Как создать видимость работы?

Продолжаю делиться полезными техниками на каждый день. Техники очень просты и доступы даже в начальными, базовыми знаниями навыков ДЭИР. Собственно, зачем навыки нужно-то, если их не использовать в повседневной жизни? ;)

 

Итак, что за техника и что она нам дает? Часто бывает возникает необходимость создать видимость для окружающих, начальства, коллег по работе, чтобы не донимали замечаниями, что ты сидишь и ничего не делаешь. Получается эффект, что работа у Вас прямо кипит… ;)

Как же все таки создать видимость бурной деятельности?

Все очень просто. Берем делаем шарик, насыщаем его энергией восходящего потока, делаем поярче и выкладываем на рабочем столе. Все! :) Можно также насытить все актуальные связи энергией, насытив все окружающее пространство вокруг себя тем же восходящим потоком. Создается эффект Вашей занятости и загруженности.

Примечание: не забудьте усилить оболочку, чтобы эти связи в действительности  не вовлекали в энергообмен и не раздергивали.

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (2)

VikiДекабрь 1st, 2008 at 13:18

Видно, что человек со знанием дела говорит

adminДекабрь 3rd, 2008 at 15:35

Пожалуйста. :) Хотя, на мой взгляд, если возникает необходимость прибегать к таким мерам на работе, то лучше работу сменить на более комфортное занятие, чтобы спокойно заниматься тем, что Вам нравится ;)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru