Фильм «Секрет»

Не могу не предложить Вам, для просмотра знаменитый фильм «Секрет». О нем говорят миллионы. Хотя ничего на взгляд искушенного ДЭИровца там нет. Можно рассматривать этот фильм, как своеобразное пособие для ленивых, потому как в фильме излагаются давно известные истины о материальности сознания, о том, что надо "правильно" думать и как надо правильно думать.

Секрет / The Secret (2008) DVDRip (очень редкий фильм)

Возможно кому-то из зрителей этот фильм и "откроет Америку", но это уже для тех, кто вообще никогда не сталикивался с литературой о собственном развитии.

Фильм очень хорош своим позитивным зарядом, силой вдохновения, после просмотра его так и хочется, вскочить и начать менять жизнь. Думаю он будет незаменим тем, кто стоит на жизненном распутье, у кого сегодня наблюдается в жизни временный спад и "черная полоса".

Хотя, на мой взгляд, уж слишком раздули в начале фильма о каком-то таком секрете, который вот никто не знал, и прямо не один за него жизнь положил, и вот сейчас тебе, уважаемый зритель все расскажут, и прямо встанешь с этого места, откроешь дверь и войдешь в другой мир. Согласна, в другой мир можно войти, но для этого надо либо долго, либо очень много и упорно над собой работать…

Кстати, занимаюсь поиском так называемой второй части фильма (на самом деле это никакая не вторая часть, просто их так связывают по смыслу). Фильм называется «Сила мысли». Говорят, что он гораздо обьемнее по информации, гораздо информативнее и сильнее… Не знаю, не видела. Как найду, обязательно выложу на Ваш суд!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

Комментариев (4)

ЕлизаровНоябрь 18th, 2008 at 21:16

Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха.

ZaharinДекабрь 1st, 2008 at 20:40

Действительно интересно. Хотелось бы еще чего-нибудь об этом же.

ВоинНоябрь 8th, 2009 at 13:36

Для тонких и глубоких ДЭИРовцев предлагаю посмотреть прекрасную бессмертную картину Даррена Аронофски «Фонтан»

Pan_JurekНоябрь 13th, 2009 at 07:24

Смотрел я продолжение. Сила мысли. 2 фильма. Интересно, познавательно, но не более…

Я бы вообще не стал бы заморачиваться с этими фильмами. ДЭИР — сильнее.

Тем более, что в сети появилось много курсов и тренингов по «удаче» и «желаниям», причем, большинство из них так или иначе связаны с техниками ДЭИР.

Автору блога удачи в начинаниях!

P.S. ИМХО дизайн блога не соответствует тематике…

BlogMemes.ru www.popularsite.ru