Проводник к цели

NB!!! (ВАЖНО)

Уважаемые посетители блога, если не знаете о чем идет речь и не понимаете до конца технику работы, лучше ничего не делайте! Свяжитесь с автором, если у Вас возникли вопросы и Вы не до конца уверены в правильности Ваших действий!

 

Итак, представляю Вам второго представителя клубных сущностей"Проводник к цели". При помощи этой сущности мы можем более эффективно добиваться своих задач и целей. Перед началось работы рекомендуется раскачать потоки, провести гармонизацию, создать свое пространство защиты, при помощи расширения своего эфирного тела на пространство Ваших интересов. (подробнее об этом я расскажу в другой статье) 

Прроводник к цели

АКТИВАЦИЯ ПРОВОДНИКАК К ЦЕЛИ

Усиливаем восходящий поток. Открываем глаза, устанавливаем визуальный контакт с образом Проводника К Цели, перекидываем стрелочку в голове вперед и ощущаем, что часть ВП начинает вырываться из нашей Аджны-чакры, и этот поток прекрасно поддается нашему управлению, и тянемся, и ударяем в картинку с изображением глиняной таблички, и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью

 УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПРОВОДНИКОМ К ЦЕЛИ

Сели поудобнее. Закрыли глаза. На пустой экран вызвали образ Проводника к цели, образ стрелы, при необходимости, немного усилили свой ВП и перенаправили часть потока в образ до возникновения четкого ощущения контакта. Если ощущение контакта возникает сразу, как только образ стрелы был вызван, а это было бы лучше, то естественно усиление и работа со своим ВП не обязательны. И образ словно оживает, приобретает объем, за ним появляется глубина, и ощущение контакта становится еще более четким, и мы еще глубже настраиваемся на Проводника к цели. Ну и достаточно. Открыли глаза.

РАБОТА С ПРОВОДНИКОМ К ЦЕЛИ

Закрыли глаза. В ВИПе вызываем образ стоп-страховки Проводника к цели, образ стрелы, и он приобретает объем, за ним появляется глубина, сразу же возникает четкое ощущение контакта с сущностью и возникает ощущение кристаллизации пространства и возникновения в нем движения (работа для домашней фоновой)

Сели поудобнее. Закрыли глаза. Создали ту или иную программу, закрутив интегральное ощущение цели (ИОЦ) или программы (ИОП). Вызываем на внутреннем экране образ стрелы, образ Проводника к цели, установили с ним четкий контакт. И совместили сгусток своей программы с образом стрелы. Открыли глаза. При выполнении данной техники, сгусток нашей программы словно пропадает, возникает ощущение какого-то движения. Для постановки задачи Проводнику нужно очень небольшой промежуток времени всего несколько секунд. (работа для ускорения и повышения эффективности работы наших целей и задач).

ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТАКТА С ПРОВОДНИКОМ К ЦЕЛИ не требуется, так как он постоянно выполняет наши цели и задачи. Но если возникла такая потребность, то поступаем, так же как и с Защитником пространства

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

 

Комментариев (5)

zthДекабрь 12th, 2008 at 23:08

Весьма сомнительно высказывание «поступаем, так же как и с Защитником пространства.» с таким-же рисунком ПЦ, как и ЗП. ПЦ ОЧЕНЬ похож на стрелу, повернутой на 45 град. к горизонту(стрела вверху справа)…

adminДекабрь 13th, 2008 at 01:47

Это Вы точно подметили, на проводнике к цели действительно изображена стрела. :) Сама бы в жизни не догадалась :)))

ErydayДекабрь 26th, 2008 at 09:55

Огромное человеческое спасбо!

OpposseestapДекабрь 26th, 2008 at 13:44

Классно всё: и картинка ,и информация

Любовь ЯгоденкоНоябрь 6th, 2009 at 07:03

Спасибо, попробую поработать с ПЦ.как програмку поставлю.
потом сообщу, что получилось.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru