Я тучи разведу руками… Или как управлять погодой

Как-то в просторах интернета встретила такую технику… Причем техника была выложена с предупреждением о ее возможной небезопасности. Что-то типа, что за применение и последствия применения данной техники авторы ответственности не несут. И было подчеркнуто, что сама методика выставлена на общее обозрение лишь в ознакомительных целях и не более того.
 
Вот сам текст техники: 

 

Сила стихий и управление погодой. Фото с сайта img13.nnm.ru1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер — дует, солнце — светит, трава — колышется и .т.д.


2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные — я начинал процесс где-то во вторник — среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.


3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер — чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься — поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.


4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!


P.S. Описываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба. Применяйте данную методику пореже и помните, что не один Вы такой умный.

 Мне сразу вспомнилось, вернее вспомнились те моменты, когда например, сильно хотелось осенью шашлыков и сильне не хотелось дождя, когда хотелось, чтобы в череде ненастных дней, тот день, на который выпал твой день рождения был ярким и и солнечным. И только подумайте, сколько времени надо "дуться" и гонять потоки, чтобы сьесть кусок мяса, или чтобы в определенный день дождь не испортил твою прическу???

В общем, не согласна я с автором вышеизложенной техники, что все так сложно, потому как самой мне не раз доводилось в прямом смысле разводить тучи руками, особо не заморачиваясь на эту тему. Ну всем же известно, что ДЭИРовец — весьма ленивое создание, особенно культивирует лень сознание того, что ты можешь решить любую проблему, стоит только захотеть… но вот идти в поле, чтобы увидеть солнышко по заказу, это по-моему слишком….

В общем, привожу я Вам свои наблюдения и методики касательно работы с погодой. Почему наблюдения, а не полноценную технику? Да потому что, я такой же ДЭИровец которого лень уже держит в своих обьятиях и пока не могу собрать себя, чтобы эту технику описать.

 

Сила стихии. Фото с сайта ecoteco.ru

Вот собственно, что лично я могу сказать, основываясь на свой опыт работы с погодой:

1. Совершенно не обязательно тратить такую кучу энергии для достижения желаемого результата, потому как, чем больше энергии Вы вложите и чем большУю значимость придадите, тем больший откат рискуете получить.

Откат — это эффект который обычно возникает после того, как Вы "натянете" погоду под свои потребности, происходит для восстановления норушенного баланса и текущего равновесия в природе путем усиления погодный условий (по силе и сроку), обратно "заказываемых.

Особенно, почему-то сильно срабатывает откат и наблюдается не длительный и слабый результат в перемене погоды, когда особой нужны в той или иной погоде нет, нет мотивации и значимости. Так, у меня наблюдались случаи, когда я "делала погоду на заказ" с целью похвастаться. После нескольких часов заказываемой погоды в первом случае прошла сильейшая гроза со шкваловым ветром, а во втором случае — сильнейший снегопад, который блокировал всю транспортную систему города. После этого я решила не злоупотреблять своим умением.

2. Для заказа погоды, совершенно не нужно выезжать по полянку, где Вы собираетесь впоследствии наслаждаться оной. Территория — вполне может быть в пределах города, необязательно в этом городе находиться. Никогда не ограничивала себя полянкой или отдельным кварталом города.

3. Необходимо четко ограничить сроки своего влияния. Чем четче сроки и короче желаемый период воздействия, тем точнее получится результат.То есть, конкретно: такой-то день недели, такая-то дата, с такого-то времени и по такое время я наблюдаю следующий результат. Сегодня я уже в состоянии заказывать изменение погоды вплоть за несколько часов. Когда же я только начинала практиковать, мне было нужно это делать как минимум за сутки.

4. Сама техника (в моем авторстве) напоминает работу с медленными мыслями. Настраиваемся, гармонизируемся. На внутреннем экране видим необходимую нам погоду, четко понимая и осознавая, что это именно тот день, который нам необходим. И вот он начинается, и мы видим, как встает яркое солнышко (если работаем с солнечной погодой), и мы видим абсолютно чистое небо, и мы ощущаем тепло (температурная компонента), ветер (сила, присутствие и отсутствие). Пока мы в ВИПе строим визуально нужную нам погоду, на уровне энергии происходит приблизительно следующее: 

 Вспоминая набор ощущений и всех необходимых качеств уже пережитого и имеющегося в нашем опыте солнечного дня (возьмем все таки его как пример), ЯЕсмь мы переносим в необходимый нам день (при этом абсолютно не рассматирвая из своего ЯЕсмь каким он реально должен был бы быть). И приблизительно также, как мы при гармонизации, перетаскиваем гармоничные потоки в "здесь и сейчас" из эталонного состояния, мы перетаскиваем необходимый нам набор природно-температурных компонентов на выбранный нами день и фиксируем их, связывая между собой, восходящим потоком. В превое время, я делала это в альтернативном эталонном состоянии (АЭС), то есть уверенность, что будет так, а не иначе, на мой взгляд играет не последнюю роль. 

Мной было замечено, что чем жестче запрепляем создаваемую природную констуркцию ВП, тем жестче будет откат. Снижение значимости тоже сделает "погодный приворот" мягче.

В общем, пробуйте и экперементируйте, замечено чем мягче и "добрее" мы "обращаемся"  к стихиям, тем "добрее" и положительнее результат. Поэтому, для наработки опыта порекомендовала бы регулярно проводить медитации и сонастройки с силами стихий: земля, вода, огонь, воздух, растительный мир.

Удачи Вам и денег!!!    

Сила стихии и ее красота и мощь. Фото с сайта goodgame.ru 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

 

Комментариев (6)

АнонимНоябрь 26th, 2008 at 14:02

идея есть, если интересно, можно пообщаться об этом…

DenzaДекабрь 5th, 2008 at 13:01

Отличный пост! Я читал с большим удовольствием. Теперь буду чаще посещать ваш блог.

oyshaЯнварь 3rd, 2009 at 01:19

Если тотальный магадан наступит, то я уйду на север. А вы куда подадитесь?

adminЯнварь 3rd, 2009 at 13:05

А мы себе сами сделаем над домом солнышко! Хотя, вообще-то тенденция идет к глобальному потеплению… ;)

DimycМарт 11th, 2009 at 21:36

А зачем? У природы нет плохой погоды…. А пустая трата сил и энергии на демонстрацию возможностей(гордыня!) — вообще глупость. Как будто больше нету сфер приложения сил и энергии.

adminМарт 15th, 2009 at 00:40

Конечно у природы нет плохой погоды, только очень неприятно, когда неделю собирался в гости, готовился, сделал прическу, а на улице ливень, хотя, наверно, мужчинам проще будет понять пример с недельным ожиданием шашлыков на природе, и вот уже мясо замариновано, а тут с утра ливень… вот и поели шашлыков………
Ширше над смотреть товариСЧи на даденные силы!!! :))

BlogMemes.ru www.popularsite.ru