Как стать богатым?

Вы наверно не раз задумывались о том, как же все таки научиться обращаться с денежной энергией так, чтобы ее (этой энергии) становилось все больше и больше?

На страницах моего блога я Вам расскажу не только все известные мне техники и секреты, как же увеличить таки денежную массу в своих карманах, но и с радостью буду делиться с Вами своими находками в просторах интернета по этой тематике.

Хочу порекомендовать Вам Блог о Психологии Финансового изобилия. Вы спросите, чем же он необычен или отличается от других ресурсов? Скажу, что на этом блоге я, к своему удивлению, нашла массу интереснейших материалов, многие из которых открыла для себя впервые. Например, тренируя своя в умении позитивно мывлисть, уходя от всяких отрицаний и деструктивных мыслей, ни разу не задумалась над такой мелочью: Когда нас благодарят за какую-либо оказанную услугу, помощь мы, иногда отвечая "Не за что", посылаем тем самым во Вселенную ответ, что наши усилия ничего не стоят.

Кроме этого на  блоге предлагается интересный Аудио-тренинг по "Технологии привлечения денег", который состоит из десяти дисков. Прослушать бесплатно аудио-запись (8 мб, 32 кб/с.)>> Кроме этого есть масса полезнейших статей по развитию сознания в направлении развития собственных финансовых возможностей, так и ряд статей о том, как же вести себя с современном мире, например, в свете нынешнего финансового кризиса.

В общем авторам этого Блога мой респект!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

BlogMemes.ru www.popularsite.ru