Идеальная покупка

Идеальное  блюдо, идеальный выбор… Как сделать так, чтобы купленная Вами сумка, шуба, компьютер, туфли, приготовленное блюдо, совершенная Вами сделка были на все 100% лучшими и удачными, из всего, что у Вас когда-то было в жизни?…

Расскажу Вам одну технику, замечательную!

Нам для этого необходимо сгенерировать интегральное ощущение идеальной покупки (ОИПокупки)

Ну что? Начнем? Итак, сели поудобнее. Закрыли глаза. Вспоминаем ощущение реально вами совершенной удачной покупки (платье, помада, мобильный телефон, то, что замечатльно носилось-эксплуатировалось, и было чуть ли не Вашим талисманом). Вспоминаем ощущение приобретения этой самой, выбранной Вами вещи.

Опускаемся в эталонное состояние и в нем вызываем это ощущение идеальной покупки, закручиваем его в ОИПокупки, и вспоминаем образ, в которым у нас ассоциируется эта вещь, и накачиваем этот образ энергией восходящего потока, и образ становится ярче и накладываем этот образ на наше ИОПокупки и вытягиваем этот образ через все наши чакры, прислушиваясь и наблюдая, как каждая чакра реагирует на это. Отпустили ощущение. Открыли глаза.

Все! Мы сделали основную технику, и теперь, можем пользоваться этим образом-символом, когда считаем это необходимым.

Примеры:

1. При покупке, берем созданный нами символ и погружаем в предмет, который выбираем, в один, в другой, в третий и т.д. При этом отслеживаем наши вибрации.

То есть берем образ выбранной вещи и также протягиваем его (образ) через наши чакры, внимательно отслеживая звучание нашего состояния. Если "звук" остался таким же как при идеальной покупке, то берем! Это 100% Ваша вещь!!! Как только вибрации совпадают идеально — вещь стоит брать, если что-то вибрирует не так, то лучше не стоит. (это своего рода тест на качественную — бракованную вещь, оригинал — подделка, свежие продукты — просроченные и т.д

2. Надо приготовить праздничный ужин. Берем наш символ  ИОПокупки и погружаем его в солнечное сплетение. И вперед к плите :) То, что у Вас в итоге получится, будет вполне претендовать на кулинарный шедевр! Пироги не осядут, мясо не подгорит, суп не будет пересоленным…

Таким образом, через эталонное состояние можно заякорить несколько состояний и потом работать с ними. Например, образ идеальной сделки ;)

Удачи Вам!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru