Помогите! Маньяк

Такая маленькая коротенькая техника самозащиты от маньяков, пьяных прохожих и прочих агрессоров.

Можно, конечно, на всех подряд использовать, как это часто любят делат начинающие новички, которые только пришли в ДЭИР и их прет от чувства собственной значимости. Так вот: можно, а смысл неоправданной агрессии? Подумайте о законе равновесия, прежде чем причинить кому-нибудь вред. 

Но бывают моменты, когда ты, например оказываешься один на один в темном переулке с агрессивно настроенным человеком. И тогда эта техника прихоидт на помощь как нельзя кстати.

Итак, сама техника:

Из своей Аджна-чакры жгутом в вверхнюю часть тела агрессора, в район Анахаты, и оттягивая на себя энергию, своим сознанием опускаем его эфирное тело до земли.

Эта техника достаточно "убойная" поэтому очень рекомендую пользоваться ей в исключительных случаях.

Удачи! И берегите себя!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (6)

AleksДекабрь 10th, 2008 at 05:46

Это чтоли срыв эфирки получается?

adminДекабрь 10th, 2008 at 12:53

Ну что-то похожее. Просто не раз наверняка все слышали это выражение, а как делается сама техника вряд ли кто знает. Тем более, не от одной девушки, кстати ДЭИРовки, о повышенной криминогенной обстановке в городе. Уверена пригодится. Теперь наши дамы вооружены.. :))))

НатальяДекабрь 10th, 2008 at 14:44

Прикольная техника! Надо сделать, как раз в городе маньяк!!!

AleksДекабрь 11th, 2008 at 13:05

единственная проблема — это сохранить самообладание. В подобных ситуациях (когда тебе грозит расправа) даже многие мужчины теряют хладнокровие, не говоря уже о женьщинах… А если вас «трясет», то вы наврятли проделаете вешеописанную методику. Надо еще и над самообладанием поработать. Поделитесь соображениями по этому поводу.

adminДекабрь 11th, 2008 at 15:43

:))) Ну знаю, как других женщин, но я как-то будучи в подобной ситуации, не только эфирку сорвала, еще и через Аджну подавила так, что склазила на века, и еще всех сущностей в куче натравила (начиная от собственных и заканчивая школьным Защитником) и по тройке прошлась…..
До сих пор так и не выяснила что помогло конкретно, но это очумелое замершее лицо с выпученными глазами я запомнила надолго… В общем я ушла, а он еще остался сидеть с замершим выражением лица.
(Может на него неизгладимое впечатление произвело смена выражений моего лиц, когда я все эти мероприятия проводила, не знаю… :)))))))))))
В пустой маршрутке дело было, поздно вечером.

DiezelДекабрь 30th, 2008 at 02:39

О, это что-то, недавно где-то уже о таком слышала. Ваше мнение имеет основание быть. Вы понимаете то, о чем пишите. Немного почитав, хотелось бы узнать больше.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru