Как качественно поставить программу?

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами моими личными наблюдениями в эффективности работы и в самих ньюансах постановки программы на Удачу и Везение по техникам второй ступени.

Немного отступая, хочется рассказать о своем первом опыте и первых программах. Когда я только пришла на ДЭИР и прошла первую ступень, мне хотелось всего и сразу! Не ожидая окончания рекомендаванного месяца перерыва, после первой ступени, я уже взялась на постановку программ.

Тогда это были какие-то физические вещи, весьма реальные и цель не очень большая, увеличение дохода, в общем все как у всех в этом бренном мире… Закрутила, накачала, поставила и.. и прошли означенные мной в программе сроки  "Когда", а результата я так и не наблюдала. Так проходило время, я уже прошла вторую ступень и следующую, ставила программы, работала над собой и просто жила… Пока однажды, не взяла в руки тетрадь, где были прописаны мои первые поставленные программки, и я, с удивлением обнаружила, что и доход у меня слово в слово тот, который хотела, и и событийный ряд в моей жизни развернулся по тому сценарию, который я просматривала в своей программе, и что у меня уже есть то пальто и тот телефон, и другие мелочи, на которые ставились программы полгода назад.

Прошло полгода! Хотя я в своих программах указывала три недели — месяц. За это время я пятьсот раз разуверилась в том, что система навыков ДЭИР работает, у меня уже сменились цели, задачи, приоритеты, запросы, но я наконец, получила то, что просила полгода назад.

Этот опыт заставил меня задуматься в чем же дело? Почему сроки, которые мы очень внимательно и аккуратно продумаем в нашех программах не срабатывают в срок? (простите за каламбур). Я пыталась разобраться не только на примере моих программ, но и на примере всех, окружавших меня ДЭИровцев, не раз беседовала на эту тему с преподавателями и вот к какому мнению я со временем пришла:

При постановке программы мы рассматриваем следующие моменты:

Что это за цель?

Когда она исполняется?

Зачем она нам нужна?

Пути ее реализации

Люди, принимающие участие в ее реализации

Последствия.

Давайте рассмотрим их поподробнее. Итак, Что за цель, и важность ее тщательной формулировки, думаю понятна каждому и так и нет смысла обьяснять лишний раз "ЧТО закажете, ТО и получите".

Когда необходимо, чтобы эта цель исполнилась. Нам рекомендуют ставить сроки реализации цели, но, как показала практика и мой личный опыт, эту деталь при постановке программы можно и вовсе опускать. Независимо от того, какой срок Вы установите, цель будет реализована в соответствии с совсем другими ньюансами.

1. Нашему подсознанию "виднее" когда и в какие сроки необходимо получить эту цель, и как бы сознателньо мы не старались, вряд ли получится доступно и популярно найти возможность обьяснить нашему ПС, зачем нам новый мобильник именно через 10 дней. Гораздо проще, на самом деле, обьяснить ЗАЧЕМ.

2. Всякая программа, как и вещь, как и любое наше желание, заложенное в программу, это некая, энергетически насыщенная "субстанция". Либо это мобильная трубка телефона, энергетический эквивалент которой выражен в е реальной стоимости, либо это какая-то наша мечта, о которой мы ежедневно думаем, тем самым насыщая ее энергетически.

Энергетический обьем, энергетический удельный вес, энергетическая стоимость у каждого обьекта своя собтсвенная, и чем больше удельная энергоемкость обьекта, тем дороже он стоит в эквиваленте раельных физических денег. Как пример, сравним энергоемкость "Феррари" и мобильного телефона. Сравним энергонасыщенность реализации отдыха на диване и того же самого лежания, только на пляже на Гавайях, например. Чувствуете разницу?

Вы спросите: зачем нам это надо и какое это отношение имеет к постановке нашей программы, а именно  к моменту "Когда"? А самое непосредственное, — отвечу я Вам. А чтобы было понятнее приведу такой пример: Вы хотите купить автомобиль. Давайте говорить о его энергонасышенности в привязке к денежному эквиваленту. Так вот, стоит этот автомобиль, ни много, ни мало, а тысяч так 50 долларов. В каком случае Вы быстрее сядете за его руль: если а) отдадите за него всю сумму сразу? или б) будете носить в магазин по 100 долларов ежемесячно?

Еще не поняли к чему я клоню???

Какое количество энергии Вы закачаете при постановки программы в интегральное ощущение программы, настолько быстро Вселенная "отпустит" Вам Ваш товар!!!

Другими словами, вы платите за этот товар либо реальными деньгами (а ведь всем известно, что деньги — это реальная энергия социума), либо собственной энергией центральных потоков. Надеюь теперь понятно почему у нас частенько наблюдаются глюки со сроками?

Далее, на ступени, говорят, что необходимо определиться с тем, Зачем нам нужна эта цель. Да, соглашаюсь, это важный момент, но, замечено, что подсознание более благодарно отзывается на момент Последствия, которые мы получим с приобретением этой цели. Чем ярче, красочнее и детальнее мы рассмотрим наши последствия, тем лучше для нашей программы.

Ну и последний момент: Пути и Люди, которые, как мы планируем будут принимать участие в реализации нашей цели. Этот момент меня сильно озадачивал еще на первой ступени. Ну как я могу знать кто окажется в данном случае полезным и каким путем будет реализована поставленная перед подсознанием задача? Тут скорее как в армии: Мы сказали, а ПС идет и делает!

Я, в своих программах, с первого дня просто просматривала движение социума эпизодически с ощущением помощи, направленной на реализацию нужных мне задач. Что-то напоминающее, когда человек стоит а вокруг него, словно в ускоренном времени быстро мелькает-проносится весь мир.

Ну вот в принципе и все мои наблюдения по вопросу постановки, реализации и корректности поставленых программ. Хочется, чтобы эта информация хоть кому-ниудь помогла.

NB! Да! И совсем забыла сказать, проверка программ на истинность, все же будет не лишней ;)

Удачи Вам! И сбычи мечт!

 

Комментариев (3)

аляДекабрь 13th, 2008 at 21:38

Ступень системы ДЭИР простроена логически и информационно. Учитывается человеческий фактор. Энергетическая работа с программами становится полноценной только при минимальном возможном воздействии.

adminДекабрь 13th, 2008 at 22:10

Речь идет не о полноценности, а об эффективности.
Мне интересно, Вы пишете, чтобы написать? Или чтобы выразить свое мнение? Если последнее, то как раз Вашего мнения и не видно в Ваших комментариях.

NadishaМай 24th, 2009 at 21:14

А я как раз прояснила кое-что для себя. Я недавно закончила вторую ступень и уже подзапуталась в разных программах. Особенно расстраивает, что я забываю отдавать программу нужным людям! А есть ли эффективность если отдавать их просто в пространство?

BlogMemes.ru www.popularsite.ru