Как повысить привлекательность предмета

Речь может идти о подарке, чтобы он (подарок) был воспринят более позитивно. Речь может идти о любом другом предмете, да о том же товаре в Вашем магазине, в общем ничто не ограничено Вашей фантазией!

Итак, одна из полезных техник под названием "Как сделать предмет более привлекательным"

На самом деле все очень просто (как и все гениальное), ведь Вы же помните из моего поста "Как качественно поставить программу?", что энергонасыщенность – это всегда привлечение внимания.

Итак, сели поудобнее, закрыли глаза, чтобы лучше сосредоточится. Если уровень Ваших знаний и практический опыт позволяет все делать на "ходу", то пожалуйста!

Делаем энергетический шарик, горячий и упругий, и насыщаем этот шарик ощущением тепла, комфорта, радости, удовольствия. Что еще приходит на ум?.. Наполняем этими ощущениями наш шарик до отказа, можно сюда же погрузить интегральное щущение программы на эффективность. А именно, как этот предмет берут в руки, какое удовольствие ипытывает берущий. Если есть навык работы по третьей ступени и есть желание, то можно добавить намерение действия вместе с позитивным желанием.

Суть думаю понятна

Можете потренироваться на родных, друзьях и знакомых, чтобы ощутить насколько эта техника эффективна. А уже области ее применения, думаю, вы придумаете сами.

Таким же образом можно работать со своей одеждой, даже внешностью, если хотите, известно, например, что яркие, светящиеся глаза, вернее взгляд больше привлекает внимание. Добиться такого взгляда можно также, прокачав глазки восходящим потоком, или использовав пару шариков, погруженных в область глаз…

Удачи Вам!!!

 

Комментарий (1)

xp0n1kДекабрь 29th, 2008 at 06:39

Доброе время суток! Сегодня, пользуясь дружественным дизайном этого блога, открыл для себя большое количество доселе неизвестных вещей. Можно сказать, что я существенно отстал в данной тематике в виду её постоянного развития, но всё же блог мне напомнил о многом и открыл новую, можно даже сказать, таинственную информацию. Раньше я часто пользовался информацией подобных блогов, но в последнее время настолько сильно зарапортовался, что нет времени даже зайти в аську… что говорить уже о блогах… Но всё равно спасибо создателям. Блог очень полезный и смышлёный.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru