Как снять порчу

Ох, как же популярна в наши дни индукция всяких магов-целителей, бросающих людям страшные для них слова: "У ВАС ПОРЧА!!!" Что же это такое? Действительно снять порчу под силу только опытному магу-колдуну, или и простой смертный тоже справится с этой напастью?

Не будем сильно вдаваться в теорию и практику создания это структуры, скажу лишь, что порча ставится АДРЕСНО и ОСОЗНАННО! ТОЛЬКО адресно! Это не сглаз, который сгоряча, на эмоциях может послать каждый. Так что реально, на самом деле, очень мало людей имеет такой вид поражения как "ПОРЧА".

Что же такое порча? Это энергоинформационная конструкция, внедренная в эфирное тело человека. Состоит она из энергии восходящего и нисходящего потоков. Как уже было сказано выше, ставится профессионально.

Место расположения структуры  – над плечом, во внутреннем поле.

По ощущениям, во время диагностики ассоциируется с вязким выступом, вязким сгустком, неприятным для диагностирующего по ощущениям. Для тех ,кто хорошо видит ауру (или эфирное тело), имеет вид темного или светлого сгустка во внутреннем поле, с тем же ощущением неприятности и тревожности.

В эталонном состоянии также видится как темное место или светлый сгусток на фоне тревожно-чувствительных ощущений.

У носителя порчи вызывает навязчивые мысли, неосознанную тревогу, чувство уныния и безысходности, не проходящий резкий негатив.

Как удалить эту структуру, спросите Вы и вообще, под силу ли обычному человеку в одиночку справиться с порчей?

На самом деле снимать порчу — не сложно, используя техники ДЭИРа. И даже существует несколько способов. один из них — это удаление при помощи перетяжки. Техника перетяжки неплохо описана в теме "Как поправить здоровье".

Второй способ — связан с использованием обьекта школы ДЭИР, который выдается всем слушателям очных лекций школы (не плохая поддержка на первых порах, для тех кто нуждается в подержке восходящего-нисходящего потоков). Так, используя красное ядро обькта, структура порчи прогревается до тех пор, пока от переизбытка энергии не лопается. После чего, нисходящим лучом из обьекта удаляем-отрезаем все куски эфирного тела, деформированные деструктивной конструкцией порчи.

Ну и третий способ, это удаление порчи из эфирного тела пациента, словно вырезаем мячик и удаляем его в батарею, проточную воду, землю.

ВАЖНО!!! Обязательно работаем в эфирных перчатках. О том, как их делать и использовать также рассказывается в статье "Как поправить здоровье".

После удаления деструктивной конструкции, рекомендуется подкачать пациента энергией центральных потоков, и, при возможности, гармонизировать его. И, после окончания работы, себя.

Процветания Вам и здоровья!!!

.

   

BlogMemes.ru www.popularsite.ru