Сила стихий

Интересно, у Вас есть мечта? :)

Вот у меня она есть. Я очень хочу попасть на один семинар, автором которого является Кондаков Геннадий Алексеевич. Этот замечательный талантливый молодой человек с огромным потенциалом восхищает меня не только своей позитивной энегрией, карьерой и творческим ростом, а так же тем, что он выдает такие шедевры как "Диагностика по фото", "Моделирование будущего" и прочие…

Но самым ярким для меня и, пока, не поддающимся обьяснению и пониманию моей мысли, является его семинар "Сила стихий"!!! Семинар расчитан на несколько дней, в ходе которого слушатели обычаются навыку работы с силами стихий: воды, огня, воздуха, земли.

К сожалению, до сих пор я не имею на руках аннотации к этому семинару или краткого описания (как впрочем и не краткого ). Что меня в этом семинаре просто заворожило, так это то, что оказывается мы, люди, можем не только научиться управлять нашей энергией, формировать будущее, программировать пространство…

То, что до сих пор мне казалось чем-то недосягаемым, и доступным людям с действительно какими-то уникальными способностями — оказывается под силу простому смертному! Вы представляете? Оказывается любая домохозяйка, или любой инженер, может вот так запросто взять и пойти по горящим углям, или при минусовой температуре зайти в воду и купаться, абсолютно не имея никаких навыков и тренировок в кружке моржей. И при этом оставаясь в ясном уме и твердой памяти!

Меня это не просто восхитило, а просто повергло моего внутреннего скептика в нокаут! Ведь я, по сути своей, как и Кондаков, пока не проверю на собственном опыте, что что это, не смотря на сопротивление голоса разума — работает, ни в жизнь не поверю!..

К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств (воспитание маленького семимесячного человечка — мое самое искренное истинное желание) я не скоро, пожалуй смогу попасть к господину Кондакову на семинар, но я рекомендую дойти Вам до этого семинара и узнать таки тайны йогов и восточных медитаторов.

 

 

В данном ролике можно рассмтреть как сам мэтр ДЭИРа, Титов Кирилл Валентинович, начинает "восхождение" по углям, тем самым давая отмашку на повсеместное обучение слушателей хождению по углям, купанию в проруби, и прочим "экстремальным" техникам не совсем привычного порядка ;)

Кстати, в конце декабря Донецк ждет приезда на свою историческую родину вышеупомянутого господина. Если все пройдет так как я планирую, то на страницах блога я открою серию интервью с преподавателями школы ДЭИР и самыми выдающимися и талантливыми ее учениками. Так что заходите почаще, а еще лучше подписывайтесь на ленту новостей  

Комментариев (4)

KfidДекабрь 28th, 2008 at 16:19

Как бы мы все не старались все равно будет так, как задумала вселенная. Пока я читала мой мозг умер.

adminДекабрь 29th, 2008 at 00:26

А кто из нас знает КАК задумала Вселенная? ;)
Так и тянет ответить цитатой из книги Ричарда Баха «Иллюзии»:
«Когда ты говоришь, что чего-то не можешь, ты тем самым, лишаешь себя могущества!»

SemenМарт 8th, 2009 at 17:20

Добрый день!
А нет ли в вашем блоге чего-нибудь именно о воздействии по фото?
Например, программы двойки и какие-нибудь элементы тройки, связанные с точкой Есмь?

adminМарт 11th, 2009 at 01:20

Дело в том, что техники воздействия едины и работают по одному и тому же принципу ,а по фото ли, через ВИП, фантом, или прямо с живым человеком не принципиально важно. Темы по воздействию вроде нет. Спасибо, что спросили, буду писать :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru