Больная голова — карма?

Сегодня жутко разоблелась голова, сижу вот,  держусь за нее и думаю: головная боль — это проблема здоровья, которую можно решить эфирными руками, или все же корень проблемы кармический? 

Вообще у меня не просто головная боль, у меня мигрени, которые преследуют меня уже очень давно. (Мигренями мучались с незапамяных времен и лечения как такового так, кроме как покой, с тех давних времен так и не назначалось).

Симптоматический букет, все знают? Боль по нарастающей, шум в ушах, сонливость, начинают слезиться глаза, болят от яркого света, тошнота, рвота. Симптомы могут длится до нескольких дней.  Врачи эту симптоматику приписывают к спазмам сосудов головного мозга. При этом те же врачи считают, что мигрень не лечится, дают только общие рекомендации поведения. Кстати, карму врачи тоже не лечат, но и не диагностируют…

Ну так вот, в свое время я пыталась избавиться от головной боли, путем техники вытягивания эфирными руками сгустка с болевой локализацией, но это не помогало. Решив, что у меня не получается работать с собой, я просила "коллег по цеху", на клубе. Результат тоже был нулевым. Значит получается — мигрень вылечить, как обычный болевой синдром не удается. Как быть?

Пробовала работать с ней как с кармой, тем более набор симптомов легко скрутить в интегральное ощущение, так как они по нарастающей в совокупности дают общее состояние "нестояния". Такая техника давала лучший эффект, но результат не был идеальным. Хотя, должна признать, приступы стали реже и короче. Легче переносятся, купируются медицинскими препаратами (раньше ничего не помогало).

Для того, чтобы лучше, вернее окончательно и бесповоротно избавиться от кармического дефекта, надо все же знать первопричину, якорный эпизод. В моем случае — это сложно, никак не могу понять, чем может быть вызвана мигренеобразная боль. Потому что вспоминаешь об анализе, когда начинается очередной приступ, но думать и анализировать в этой ситуации не получается совсем :( Вот такой замкнутый круг.

Что Вы думаете по этому поводу? Может кто-то успешно для себя или знакомых, решил эту проблему?

Оставьте свое мнение, пожалуйста в комментариях. Большое всем спасибо. Я за чаем и таблеткой…

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (2)

novikДекабрь 24th, 2008 at 09:41

Добрый день ! У моей жены подобная проблема. При локальном удалении эфирными руками боль в данном месте проходит, но… меняется локализация источника и боль начинается оттуда. Я старался выявить все места локализации, удалить их. Затем сильно насытил сначала голову, затем сердце, затем все тело энергией безусловной любви («Силы Вашей Души»). Странно, но с тех пор жена перестала жаловаться. Если периодически боль появляется, то после купирования быстро проходит.
На энергопосту давали интересную технику с мертвой и живой водой. Помогает как при физических, так и душевных нарушениях. Мигрень не пробовал, т.к. уже отпала необходимость.
Буду рад, если что-то поможет.
С уважением,
Михаил.

adminДекабрь 24th, 2008 at 11:56

Спасибо :) Сяду возле зеркала, буду накачивать себя энегрией Любви :))) (шутка)
Как уже не раз говорилось, что чужая проблема вдиится на расстоянии, Вы попали прямо в суть моей кармической недоработки: Проблема Любви к себе самой. Наверно надо с этим поработать.
Большое спасибо за комментарий и внимание!

Может еще кто то подскажет? Буду очень признательна!..

BlogMemes.ru www.popularsite.ru