Хранитель Равновесия

NB!!! (ВАЖНО)

Уважаемые посетители блога, если не знаете о чем идет речь и не понимаете до конца технику работы, лучше ничего не делайте! Свяжитесь с автором, если у Вас возникли вопросы и Вы не до конца уверены в правильности Ваших действий!

 

Итак, сегодня я продолжаю серию знакомства с клубными сущностями школы ДЭИР. И следующим нашим "зверем" будет "Хранитель Равновесия". С ним знакомятся на фоновых занятиях слушатели школы, за плечами которых третья ступень. Хранитель Равновесия - это сущность, запрограммированная на поддержание энергетического равновесия вашей энергетической оболочки и окружающего вас пространства. То есть назначине этой сущности — не допустить, использование Вашей энергии, без "Вашей санкции", поглощая весь негатив, направленный на Вас. Кроме этого она восполняет энергетические долги и перекосы в Вашем пространстве.

Основные цели применения

  1. Сохранение энергобаланса целей.
  2. Сохранение баланса семьи.
  3. Сохранение здоровья и стабилизация своего энергообмена в агрессивной семье.
  4. Стабилизация кармического пространства.

Хранитель Равновесия

ВКЛЮЧЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ РАВНОВЕСИЯ

Осуществляется также как и предыдущие сущности: Защитник Пространства и Проводник к цели. Сели поудобнее. Закрыли глаза. Полностью убрали, растворили, отпустили все посторонние мысли. И усиливаем наш восходящий поток,  открываем глаза устанавливаем визуальный контакт с Хранителем Равновесия, перекидываем стрелочку в голове тянемся и ударяем в глиняную табличку, совмещая с образом стоп-страховки (изображение Весов), и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью.

 УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ХРАНИТЕЛЕМ РАВНОВЕСИЯ И СОЗДАНИЕ СЮЗНИКА

После прохождения третьей ступени, мы уже владеем техниками и навыками для более серьезной работы с пространством наших задач. В помощь ДЭИРовцам в клубах проводятся регулярные фоновые занятия, на которых каждый слушатель создает под себя Пространство защиты, путем накрывания территории своим эфирным телом. Проводить эту работу можно и дома, самостоятельно.

Хранитель Равновесия используется в чистом виде, при погашении конфликтов и перенастройки под свои нужды эггрегориальной связи. Обеспечив в своем Пространстве Защиты работой Хранителя равновесия, мы может также подключить трех хранителей школы и объект в единую переплетенную структуру, чтобы каждая наша задача запоминалась и отслеживалась ею, по исполнению. Другими словами, у нас, в нашем Пространстве Защиты, появится энергоинформационный СОЮЗНИК.

Для создания СОЮЗНИКА необходимо:

  • открыть все три Сущности — Защитника пространства, Проводника к цели и Хранителя равновесия;
  • после включения Хранителя равновесия, смещаем в него свою точку “Я-Есмь” (те, кто прошел 4 и более ступеней, смещают верхнюю);
  • оттуда, работая как с человеком по передаче намерения, устанавливаем контакт с энергопотоками других Хранителей — Защитника пространства и Проводника к цели;
  • открываем СЯО (синее ядро объекта);
  • перенаправляем объединенный выброс энергопотоков из трех Хранителей в СЯО;
  • открывается синее ядро, и тут же открывается красное.

Готово!  Давайте теперь подробнее о том как же все таки активировать нашего Союзника.

Сели поудобнее. Закрыли глаза. Полностью убрали, растворили, отпустили все посторонние мысли. Мы здесь и сейчас. Перед глазами пустой, спокойный экран.

Усиливаем наш восходящий поток, открываем глаза устанавливаем визуальный контакт с Защитником пространства, перекидываем стрелочку в голове вперед. тянемся, и ударяем в глиняную табличку, и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью.

Переводим взгляд на второго Хранителя — Проводника к цели устанавливаем с ним визуальный контакт, и перенапровляем в него энергию своего восходящего потока, тянемся и ударяем в глиняную табличку, и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью.

Переводим взгляд на третьего Хранителя — Хранителя равновесия, устанавливаем с ним визуальный контакт, и перенапровляем в него энергию своего восходящего потока, тянемся и ударяем в глиняную табличку, и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью.

Проводим редукцию сознания до точки “Я-Есмь” и начинаем ее смещать в Хранителя равновесия. Проникаем в него, сразу приходит ощущение мощного энергопотока. Устанавливаем контакт с помощью намерения, с Защитником пространства, и ощущаем его энергопоток. Устанавливаем контакт с Проводником к цели, и ощущаем его энергопоток.

Держим три потока одновременно, открываем синее ядро объекта и этим объединенным потоком ударяем в синее ядро. Ощущаем его мгновенное включение, и тут же включается красное ядро.

Закрываем глаза, вызываем образ Хранителя равновесия, образ Весов, приходит четкое ощущение контакта. И образ приобретает объем, за ним появляется глубина, и сразу же рядом возникают Защитник пространства и Проводник к цели, образ бесконечности и образ стрелы, а так же фантом объекта.

Приходит четкое ощущение связи между ними, настраиваемся на этот энергетический конгломерат. Отпускаем ощущения, открываем глаза.. 

РАБОТА С ХРАНИТЕЛЕМ РАВНОВЕСИЯ

Работа с Хранителем Равновесия осуществляется также как и с Защитником пространства, то есть отдельно он используется в качестве щита, при погашении конфликтов и перенастройки под свои нужды эггрегориальной связи. 
 

РАБОТА С СОЮЗНИКОМ

Увеличиваем наше эфирное тело до размеров пространства, в котором предстоит работать нашему Союзнику, вызываем образ стоп-страховки Хранителя равновесия, и сразу же появляются — стоп-страховки Защитника пространства, Проводника к цели, а так же фантом объекта, образуется энергетический конгломерат — СОЮЗНИК, возникает ощущение контакта, и стразу же происходит ощущение гибкой и гармоничной перестройки энергобаланса пространства и ощущение мощного энергетического контакта с сущностями, откристаллизовываем малое эфирное тело.

При работе с СОЮЗНИКОМ важно понимать, что любая сущность, из составляющих конгломерат, работает согласованно с остальными. Фактически мы, вызывая того или иного Хранителя, входящих в состав СОЮЗНИКА, ставим задачу на весь конгломерат.

Возможное использование СОЮЗНИКА как первого или основного щита личной защиты.

Сели поудобнее. Закрыли глаза. На пустой, спокойный экран вызвали образ Хранителя равновесия, образ приобретает объем, за ним появляется глубина. Рядом появляются образы бесконечности и стрелы, а так же фантом объекта. И сразу же приходит четкое ощущение их гармоничной и согласованной работы. Ощущаем эту единую переплетенную структуру, нашего СОЮЗНИКА, и настраиваемся на него все глубже и глубже. И ощущаем этот конгломерат, и ощущаем как он начинает увеличивается. И он становиться все больше и больше, и вот мы в нем уже по пояс. И он продолжает становиться все больше и вот мы уже в нем полностью. ЗАПОМИНАЕМ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ. Теперь, не теряя этого ощущения этого контакта, открываем глаза.

ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТАКТА С СОЮЗНИКОМ 

Не требуется, но если возникла такая необходимость, то закрываем все сущности отдельно поочередно, объект не надо он растворяется самостоятельно.

Теперь Вам вполне по силам провести дома, напротив монитора самостоятельную внеочередную фоновую! Поздравляю! :)

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

 

 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru