Беседы с Кондаковым Г.А.

Так как я и говорила, в Донецк, на историческую Родину приехал наш любимый Геннадий Алексеевич Кондаков. И будет радовать Донецк и донецкий клуб ДЭИР аж до 7 января следующего года, но не об этом речь. Так вот, в первый же день нашего общения ( а общение было очень интересным, как всегда, полезным, информативным и познавательным), после нашего расставания, чувствую, произошло подключение к родному эгрегору ДЭИРа и я как никогда полна сил, энергии, творческих планов, и в голове масса материалов. За что большое спасибо родному эгрегору!

Кстати, я помню, что обещала взять интервью и выложить его на страницах блога, а Геннадий Алексеевич, милостливо согласился ответить на все вопросы. В итоге всего получилось настолько много, что я, вместо того, чтобы выкладывать краткий обзор планов, проектов и всего, что охватывает умище этого человека, решила все систематезировать и выложить серию статей и материалов из "Бесед с Кондаковым Геннадием Алексеевичем". 

Кстати, не перестаю восхищаться потенциалом этого человека, которого, так сложилось, я знала еще ДО того, ка в его жизни появился ДЭИР. В общем-то его пример и биография и стали для меня ярким живым примером, которые не только вдохновляют на "подвиги", но и позволяют не вопринимать ту анти-ДЭИРовскую чушь, которую иногда можно встретить среди людей, в общем-то далеких от самого саморазвития, и самопознания.

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

BlogMemes.ru www.popularsite.ru