Как увеличить денежный потенциал

Как Вы знаете, деньги, вернее их количество в Вашем кошельке и Вашей голове - то социальное выражение Вашего энергетического потенциала.

Иногда , правда, социальное выражение Вашего энергетического обьема будет не совсем адекватным, то есть заниженным. Это может быть связано с кармическими проблемами, определенными блокровками на уровне подсознания, а также тем, что Ваш денежный потенциал не вопринимает тот денежный обьем, который Вы могли бы иметь. 

Управление денежным потенциаломЯ хотела бы на собственном примере коснуться этой темы. У меня наблюдается интересная картина, при моем практическом опыте, знаниях и навыках ,можно смело утверждать, что за семь лет работы над собой, мой энергетический потенциал увелечился многократно, а вот денежный оборот лишь в несколько раз, а совсем не на десятки, как мне того хотелось и как это было бы разумно, адекватно и соответствовало бы моему месту в социуме согласно суммарности моей энергетической ниши.

Оставшись совершенно без доходов, я в любом месте, в незнакомом мне городе в течении дня могу найти работу или занятие, которые будут приносить мне доход в определенную сумму, не больше и не меньше. Как быть? Это явно не мой уровень, мне этого явно не хватает. следовательно, все мои энергетические усилия сверх этого, не получая реальной денежной оттдачи уходят впустую?

Вся проблема в том, что мне надо увеличить свой денежный потенциал, который ограничен этой суммой. То есть в подсознании я не могу представить себе ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ и ОБЬЕМ ИХ ЭНЕРГИИ.

"Увеличь его!" — получила я совет от господина Кондакова. Как бы это сделать?…

Техника увеличения денежного потенциала"Понимаешь, для миллионера 100$ — это те же 100$, что и для инженера, например, на них можно купить одинаковое количество товаров или услуг, не больше и не меньше, что для одного, что для второго. Но, пойми, что для инженера 100$ — это одно восприятие суммы — треть зарплаты, емкость этой суммы. А для миллионера — 100$ — это так, несерьезная трата за каких-то полчаса, емкость сумму в его подсознании".

(Эта фраза в последствии стала решающей в ПОНИМАНИИ КАК провести эту технику).

Понятно, что теоретически даже на семинарах по Благосостоянию мы учились оперировать большими суммами, увеличивали зону денег, но и эта техника имеет свои пределы, как оказывается, или не во всех случаях она эффективна. Поверьте, я отдала техникам Благосостояния очень много времени.

На мой вопрос, "как же увелечить свой денежный потенциал?" была предложена следующая техника, которую я доработала и выношу на Ваш суд, не ради того, чтобы Вы "обкатали" ее и пришли в мнению "работает — не работает", а ради того, чтобы Вы могли решить этот же вопрос, который присутствует у меня.

В работоспособности этой техники я не сомневаюсь ни на минуту, надеюсь Наталья Владимировна Андрющенко меня поддержит в ее эффективности.

Итак, сама техника:

Поскольку техника у нас денежная, то и работать мы будем с деньгами, так что приготовьте, пожалуйста, пачку денег одного достоинства самого маленького номинала, я, как живущая на Украине, беру запечатанную банковскую пачку денег достоинством в 1 гривну. То есть я держу в руках 100 гривен по 1 гривне (100 гривен, это немногим меньше 20$).

 

С учетом, что это сама мелкая бумажная купюра в нашей стране, для меня эта сумма весьма не значительна, как и ее ощущение. Отпустили все ощущения, и начинаем перелистывать эту сумму денег в наших руках, и ловим ощущение значимости этой суммы. Отслеживаем какое эмоциональное значение этой суммы для нас, ее важность, потенциал, очень важно отследить, запомнить и удержать это ощущение большой пачки с неполные 20$. Мелкое. Мы леко можем эту сумму отдать на удовольствия, потратить без жалости и сожаления, мы очень ясно и ярко ощущаем эту сумму, даже если мы потеряем эту сумму, то отследим какое у нас будет ощущение от этого, насколько сильно мы огорчимся? 

 

Итак, главная задача отследить полный обьем небольшой суммы и запомнить это ощущение.

 

Держим это ощущение. И удерживая его, закрываем глаза, и, продолжая пересчитывать купюры, представляем себе, что у нас в руках пачка денег из купюр не по 1 гривне, а по 100$. То есть, держим ощущение эмоционального значения в 20$, и, пытаемся удержать в руках обьем в 10 000$, накладывая одно ощущение на другое. Ощущение эмоционального значения 20$ совмещаем с ощущением обьема в 10 000$. Как только Вы наложите эти два ощущения одно на другое, Вы почувствуете как резко активируется и расширится Ваш финансовый обьем.

 

Очень важно! Смысл всей техники состоит в том, чтобы запечатать эти два ощущения воедино. Повторяем снова и нова, если они ускользают. Идеально добиться, чтобы полученное состояние транслировать в окружающее пространство, доведя настройку ощущений до автоматизма. Все.

Огромных денег Вам!

Деньги

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментарий (1)

DimycМарт 13th, 2009 at 23:20

Очень интересная техника! Огромное благодарю!

BlogMemes.ru www.popularsite.ru