Денежная техника

Деньги!… Как же притягательно для нас это слово! Насколько радует глаз пачка купюр, пусть даже не принадлежащая нам. И это ведь, не спроста, ибо деньги — это та же энергия, только в материальном ее проявлении в этом мире, энергия, которую мы можем измерить и ощущить.

Все энергонасыщенные предметы (читай — дорогие) привлекают взгляд, внимание. Не зря мы можем часами любоваться дорогим коллекционным платьем, дорогим эксклюзивным автомобилем. Примеряем ли мы на себя ощущения владельца этого предмета? Какие ощущения мы вообще испытываем рассматирвая атрибуты Благосостояния?

Зависть? Горечь? Обиду? Раздражение? Может быть негатив? Или, наоборот, мечтаем об этом предмете… А правильно ли мы мечтаем?

Я не спроста затронула эту тему. Во-первых, тема Благосостояния актуальна для всех! Ибо в ней заключено комплексное ощущение, комплексное состояние человека, здесь присутствует и гармоничное здоровье, любовь, комфортное мироощущение сквозь призму наличия всех земных благ, посредством финансового достатка. (возможно кривая фраза получилась, когда она у меня в голове красивее ляжет, я ее перепишу, сорри)

Помнится, когда-то в контексте повышения финансового достатка, мне было предложено воспользоваться следующей техникой:

Отождествляемся по тройке, через Я Есмь, в энергонасыщенной вещью, предметом (дорогой автомобиль, дорогие украшения, предметы роскоши, даже новый мобильник, который вызывает у Вас восхищение). Отслеживаем ощущение эмоциональной значимости для хозяина этого предмета и стягиваем эту значимость на себя, тем самым наполяняясь ощущением денег, роскоши, ощущением, что Вы внутри этой роскоши, что Вы ее часть.

Эта техника немного напоминает технику "дыхания деньгами", но тем не менее, она по-своему ОЧЕНЬ качественная и действенная. Регулярное использование этой техники не заствит ждать результатов, о которых Вы сможете рассказать в комментариях к этой статье ;-)

А для того, чтобы было ЧЕМ дышать и откуда стягивать ощущения роскоши, я выкладываю Вам это видео "Самые богатые люди Европы", заодно можете просканировать ВИП, энергетику олигархов, как они относятся к деньгам, на каких потоках и вибрациях они живут. 

 

 

Денег Вам и Процветания!!!

BlogMemes.ru www.popularsite.ru