Как найти человека

или другую, нужную и полезную вещь…

Хочу поделиться одной простой, но в то же время весьма полезной техникой поиска предметов или людей, в общем чего угодно…

Эта техника проста в использовании даже тех, кто знает основы первой ступени, так сказать, из разряда "возможностей, которые дает нам ДЭИР в повседневном использовании".

То есть, другими словами, техника проста и доступна всем, а если потренироваться в ее использовании, и делать ее регулярно, то и работать она будет просто на "Ура!", на все — 100%.

Итак, сама техника:

Делаем эфирный шарик, из энергии обоих потоков, и, держа его вниманием, перекладываем в одну руку и даем ему команду, чтобы когда мы направляем руку в нужном направлении он начинал пульсировать или как-нибудь по-другому реагировал на нужное, верное направление.

Пример использования: нам в магазине надо найти какой-то определенный товар. Создаем шарик и даем команду, чтобы когда мы направляем руку в нужном направлении, те там где лежит этот товар, шарик начинал пульсировать(проведите рукой на 360 градусов так незаметно для всех, чтоб людей не пугать :)).

Можно заложить просто образ нужного предмета или человека (того что или кого мы ищем. Не заморачивайтесь с этим, вполне хватит интегрального ощущения, которое можно создать за 2-4 секунды. Получается этакая антенна.

И еще один важный момент: желательно на время этой небольшой работы очистить голову от эмоций и сосредоточиться на ощущениях. Так сказать, отключите внутреннего критика.

Удачи Вам и БОЛЬШИХ свершений!!!

Автор Александр К.
 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

BlogMemes.ru www.popularsite.ru