Желаю чтобы всем!

 

С Новым Годом!

 Невероятно люблю своих читателей, невероятно люблю свой блог, но тем не менее, думаю, вы меня простите, мои хорошие, если свои поздравления с Новым Годом я произнесу сегодня, уже в наступившем Новом Году…

Для кого-то прошедний год был просто одним из звеньев в цепи жизни, для кого-то год принес важные события и свершения, для кого-то год стал не очень удачной пробой, которую можно оправдать тем, что 2008 год был высокосным годом. В любом случае, он завершился, и мы вошли в Новый 2009 год!

Признаюсь Вам, по секрету, для меня прошедший год был не из лучших, но оно, как говорится, с кармой надо лучше работать..  И, хоть и не присутствовало у меня ни малейшего желания отмечать этот праздник, тем не менее, эгрегор Нового Года отличается не только позитивной энергией, но и сильной, втягивающей всех и вся в праздничную атмосферу и верой в то, что ты — хозяин своего будущего, ибо, как поется в известной песенке "Говорят под Новый Год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!"

Задумываясь о силе этого позитивного верования не смогла не воспользоваться и не упомянуть в своих Медленных Мыслях Вас, мои дорогие читатели, пожелав, чтобы Вас стало у меня не только больше, но и чтобы жизнь Ваша качественно изменилась к лучшему, какговорится, "нет предела совершеству!"  Пусть эти перемены в Новом Году будут связаны с моей работой, с техниками, которыми я делюсь с Вами, а, возможно, это может произойти, потому что Дед Мороз, видит, что Вы обязательно заслуживаете Счастья, Любви, Изобилия, и он сделал так, чтобы Ваши желания исполнялись мгновенно.

Я благодарна Вам, за то, что Вы есть, за то, что поддерживаете этот блог своими комментариями, письмами, спасибо Вам за все!!!

Я искренне, возможно с опозданием, хочу пожелать в наступившем Новом Году всем Вам необычайных чудес, Изобилия и Процветания, чтобы Ваши мечты и задумки исполнялись, чтобы все Ваши пути стали открытыми, чтобы Удача стала Вашей верной спутницей, чтобы этот наступивший год запомнился Вам якростью, позитивом, успехом!

Еще раз с Наступившим Вас Новым Годом! УРА!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (6)

vildideЯнварь 3rd, 2009 at 00:28

Очень заинтерисовался, буду теперь постоянно вас читать

ExhishlalЯнварь 3rd, 2009 at 01:54

Картинки — просто умора.

adminЯнварь 3rd, 2009 at 13:10

Рада, что сумела поднять Вам настроение! :)

OlbqasЯнварь 5th, 2009 at 14:47

Добрый день всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и свой вклад в целую историю положительных отзывов. Как и все остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает довольно редко, т.к. по профессии я педагог). Скорость работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый раз на этом сайте, но уже готов стать активным его пользователем. Буду рад всем, кто поддержит меня и будет также изо дня в день пользоваться данным блогом.

Любовь ЯгоденкоНоябрь 6th, 2009 at 06:18

Я сегодня на этом сайте второй раз, читаю и восхищаюсь Вашей заботой о людях, которые на пути духовного роста, нуждаются в поддержке. все техники мне очень нравятся, кое что я применяю тоже. вот только почему нет с января ни одного сообщения или отзыва,а ведь очень многие обещали постоянно вас читать. Спасибо что Вы есть!!!!!

adminНоябрь 6th, 2009 at 11:40

Любовь Ягоденко И читателям, то есть Вам, спасибо, что Вы есть ;)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru