Кризис и как его победить

Как преодолеть кризис

Даже если у Вас замечательная денежная карма, даже если Вы уверены в непробиваемости Вашей оболочки и считаете себя неподвластным никакому эгрегору, все равно, так или иначе, но паника вокруг Вас по поводу кризиса не пройдет стороной. А если еще и учитывать, что происходящий процесс — это мировое течение, и Вы никак не можете быть вне его, Вы — внутри этого процесса, нравится Вам это или нет. Как бы замечательно Вы не думали медленно или не ставили программы, так или иначе все Ваши усилия (ну или их часть) будет разбиты о борт  этого мирового процесса.

Кризис затронул даже процессы в Интернете, снизив общее число рекламодателей, затягиваются сроки выплат, обналичивание электронных денег в реальные идет по невероятно завышенному курсу. Кто-то на этом кризисе заработает, но основная масса – потеряет. Я уже не говорю о депрессии и нервах, которые мы тратим на переживание этой нестабильности.
 
Так или иначе, но затронут бизнес тех предпринимателей, которые работают на себя, под вопросом стоит завтрашний день наемных работников. Людей массово сокращают, в лучшем случае снижают зарплату. Замораживаются все активы, снизился уровень продаж, что невероятно плохо для тех, чей доход напрямую зависит от уровня прибыли с продаж.
 
Финансовый кризисКак быть?
 
Как долго продлится кризис?
 
Насколько глубоко зайдут деструктивные процессы?
 
Какие техники использовать, чтобы Ваш денежный поток не только не уменьшился в эти дни, но и продолжал увеличиваться?
 
Как повысить свою психологическую устойчивость к кризису?
 
Как решиться таки на открытие собственного дела, и, несмотря на кризис, получать от него прибыль?
 
Как использовать возможности кризиса для личного и профессионального роста?
 
Если Вы хотите получить ответы на эти вопросы, то я советую Вам пройти интерактивный аудио — тренинг «Антикризис: как взлетать в трудные времена»
Это новый тренинг известного психотерапевта и тренера Евгения Махлина. Его тренинги по Финансовому росту и Привлечению денег весьма известны. О том, насколько эти техники работающие, Вы сможете убедиться сами, став один из участников его семинара.
 
Это не сборник книжных советов о том, что нужно и чего не нужно делать в кризис. Все техники и упражнения многократно используются в реальной жизни и действительно работают.
 
Тренинг «Антикризис: как взлетать в трудные времена» будет происходить в особом формате — он будет длиться 21 день с периодичностью 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота. При такой периодичности работы можно успешно выполнять все задания и получить реальные результаты уже в процессе тренинга, при этом занимаясь своими обычными делами на работе и дома.
 
Кроме этого, автор этого аудио – тренинга предлагает специальный бонус для его участников:
Все финалисты тренинга «Антикризис» после его прохождения получают возможность в течение целого месяца бесплатно участвовать в мастер-группе «Привлечение денег».

Интересно? Тогда записывайтесь ЗДЕСЬ!!

Для любителей «почитать чужие конспекты», можно конечно уповать на то, что я пройду этот тренинг и выложу здесь конспекты, но скажу Вам, основываясь на личный опыт, лишь знания полученные на занятиях дают полное понимание о предмете, а уже личные техники, личное мнение слушателей, лишь дополняют этот набор базовых знаний. Ибо, как известно, халява не приносит никакой пользы, потому что за нее не уплачена никакая цена ;)

Денег Вам и Процветания!!!
 
 
Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

Комментариев (3)

KiDЯнварь 9th, 2009 at 22:09

Тошнит уже от слова «кризис». Особенно когда наше правительство использует эту формулировку для сглаживания собственных просчетов! А что касается сабжа, т.е треннингов… Ну это, имхо, малоэффективно.

adminЯнварь 10th, 2009 at 14:31

Те, кому необходимо наладить отношения с деньгами, вместо пустых рассуждений о неэффективности, берут и просто делают это… Интересуются техниками, методиками, теорией и используют полученные знания на практике. И, собственно, увеличивают свой денежный потенциал

KiDЯнварь 11th, 2009 at 14:16

Абсолютно согласен. Только не техники и методики нужны, а конкретные знания в конкретной области. имхо.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru