Как понравиться людям

Получила еще в прошлом году письмо от постоянного читателя этого блога, а только в этом году дошли до него руки, о чем искренне прошу у Александра прощения и благодарю за доверие к моим советам, и вообще за проявляемый интерес. Привожу здесь выдежку его письма и попытаюсь ответить.

Сразу оговорюсь, что публикую вопрос и ответ зедсь в блоге, потому что, возможно, эта тема кого-то еще интересует и ответ и обуждение будет полезным для читателей в целом.

…не могли бы Вы помочь мне составить программу поведения, которое я сейчас опишу. Я хочу добиться нескольких качеств: быть душой компании,стать остроумным (или хотя бы добавить много смеха) и чтобы ко мне все стремились(быть таким анахатным). Я начал работать над этим пару недель назад. Я поставил программу на смех (такую пробную, в ней я закладывал общение со смехом с 3-4 друзьями). Я заметил, что она работает, только тогда, когда я нахожусь в подходящей для этой проги состоянии(т.е. раскрепощенный, нет проблем, радостный, эфирка большая…). Но если я буду создавать все эти качества по отдельности, то на каждое, в последствии, нужно будет свое состояние (активирующее АЭС), чтобы активировать эту программу. А мне надо все эти качества ОДНОВРЕМЕННО, но согласно второй ступени надо все делать по отдельности (отдельно лидер, отдельно смех итд). Так вот: каким образом эти все качества можно заложить так, чтобы они ОДНОВРЕМЕННО активировались и работали? Другими словами как мне создать подходящее АЭС, которое поддерживало бы эти программы, чтобы впоследствии стать харизмой?

Вот такой вопрос. Просто мне в нем хотелось отметить несколько моментов, и тем самым подчеркнуть о том, что когда Вы ориентируетесь на публику, Вам важно Ваше влияние на толпу, Вы хотите, чтобы вас любили…Мне кажется, что здесь налицо проблема внутреннего порядка, которая выражается в значимости и зависимости от мнения окружающих. Человек как бы не доволен собой и своими внутренними качествами. 

Так например, я бы подобную проблему решила немного другим путем. Здесь, мне кажется проблема внутреннего воприятия. Если, к примеру, ощущать себя идеальной, гармоничной и самой замечательной личностью на свете, то поверьте, окружающие Ваше ощущение отсканируют и будут восхищаться Вами не меньше.

Очень сложно решить проблему о "любимце публики", при помощи постановки программ, если есть дефект на эфирном теле, или матрице души, и пока мы не разберемся с первопричиной, желаемый эффект не будет устойчивым. Знаете же, что подобное притягивает подобное, что Вы транслируете в окружающий мир, то он Вам и зеркалит..

Ну а, собственно, если Вы решили изменить себя при помощи программы. Делаем следующее:

Сели поудобнее, прикрыли глаза, полностью растворили, отпустили, все тревоги дня и ожидания вечера. Перед глазами пустой спокойный экран. И берем весь набор качественных ощущений, которые мы хотим транслировать. Это и уверенность, и спокойствие, осанка, мы знаем ВСЕ, мы можем ВСЕ, мы уверены в своей правоте, излучаем, силу, привлекательность, позитив, те лучшие качества, которые Вы сами считаете необходимыми… и снова уверенность, спокойствие, осанка… и так далее, все быстрее и быстрее закручивая и интегральное ощущение Вашего состояния.

Усиливаем восходящий поток, поток горячий, мощный упругий…И накачиваем наше интегральное ощущение до упора. Затем по техникам второй ступени растворяем интегральное ощущение в Вашем эфирном теле и якорим на любом предмете, опять же по техникам второй ступени.

Другими словами, мы заложили сейчас не какое-то конкретное качество, полный набор ощущений, который мы хотим транслировать.

Можно еще работать по техникам второй ступени — удаление кармических структур, или по техникам семинара господина Сокурова "Удаление внутренних блокировок". Отслеживаете проблему, которая сформировала в Вас ту или иную черту характера, от которой Вы решили избавиться, удаляете ее в эфирном теле, и в это место вставляете антикармическую программу, в интегральное ощущение которой закладываете характеристики своего поведения противоположные тем, от которых Вы только что избавились. В таком случае, можно поставить несколько качественных состояний собственного поведения в желаемом ключе. И их не требуется привязывать для активации к якорям.

Ну и напоследок, в подобной ситуации я советовала бы поработать над проблемой Любви к самому себе. Почему Вы себя не любите? Вы — самый удивительной, замечательный и уникальный человек в мире! Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе:"Ты — самый лучший! Я тебя люблю!" И тогда, поверьте, со временем, у Ваших друзей будет возникать потребность и желание быть комфортными в Вашем присутствии.

Удачи и процветания!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (2)

ИринаЯнварь 12th, 2009 at 08:09

Если Александр прошел ТОП, то можно еще напомнить о Регуляторе Харизмы. Просто включить, и РХ сам всё сделает. Потому как «быть душой компании, остроумным» — это всё о харизме, не так ли?

adminЯнварь 12th, 2009 at 12:00

Да, действительно, спасибо, что напомнили :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru