Как зарядить денежку

"Наверно все же на меня действует кризис ,"-  пришло мне в голову, когда мои руки набрали на клавиатуре название темы. Уже которая тема подряд и все про деньги. Согласна, может быть и много, но, как сказал (не помню кто): "Денег много не бывает!" (Как впрочем и энергии).

Так вот хочу я с Вами поделиться техникой, которую Вы возможно знаете, а кому-то она очень поможет-пригодится.

Итак, техника на привлечение незапланированного дохода.

Часто в нашей жизни случаются моменты, что неожиданно необходима определенная сумма денег на какие-то нужды, будь-то прохождение какие-то интересных курсов, покупка необходимой литературы, которая наконец-то появилась в магазине, да и в конце концов просто нужна. Почему я оговариваю этот момент? Да потому что для этой техники необходима точная цель и необходимость в четкой, конкретной сумме денег, которую мы будем "заказывать" во Вселенной.

Кстати, я эту технику, вернее очень похожее ее описание встречала в книге Роберта Стоуна "Небесная 911". Эта книга вообще написана в упором на практику визуализации. Там эта техника единственное, разве что не описана ДЭИРовскими терминами. Кстати, эта техника входит в курс программы Благосостояние школы навыков ДЭИР. Но не суть терминов в описании этой техники важны, а то, что она действительно работает и при ее помощи, можно притянуть денежку на решение каких-то срочных и важных денежных вопросов.

Итак, сама техника:

Берем в руки купюру, она может быть любого достоинства. Номинал купюры не завимсит от качества, результата или "заказываемой" суммы. Так что это может вполне быть купюра до 10 гривен (50 рублей).

Сели поудобнее, прикрыли глаза, полностью отпустили все тревоги дня и ожидания вечера, мы здесь и сейчас, перед глазами пустой, спокойный экран.

Мы формируем из рассеяной энергии пространства шарик над головой, над нашей верхней ЯЕсмь,  мы хотим, чтобы шарик был плотный и он становится таким, мы хотим, чтобы он был горячим и он тут же разогревается, шарик с четкими контурами. И опускаем его в голову и вдоль позвоночника, не теряя ощущения плотности и  контуров шарика, ведем вниз до солнечного сплетения. Как только наш шарик окзывается на уровне нашего солнечного сплетения, стрелку из шарика поворачиваем вперед и из солнечного сплетения потоком рассеянной концентрированной энергии из нашего шарика накачиваем денежную купюру, которая находится у нас в руках. И видим как наша купюра становится ярче, впитывая энергию, начинает светиться.

И как только возникает ощущение качественной прокачанности нашей денежки. Поднимаем голову и видим вверху как вверху, словно огромная туча, словно огромный мешок с деньгами над нами крутятся деньги всего мира, ткакой огромный эгрегориальный мешок с деньгами мира. Подбрасываем купюру вверх и словно ножом вспарываем ей дно этого мешка.

Купюра возвращается, а из мешка на нас начинают сыпаться деньги, реки денег, осыпая нас… Из этого потока денег берем необходимую нам сумму денег и ощущая необходимую нам цель (задачу), перенаправляем эту сумму на ее реализацию.

Затем выводим шарик из рассеянной энергии назад и расстворяем ег ов пространстве.

Все!

Давайте подведем итоги, что мы сейчас сделали? Если провести аналогию и "перевести" на простой язык, можно сказать, что мы сейчас "заказали" у Вселенной необходимую сумму денег и наша купюра теперь является ключом, который "запустит этот заказ в производство". Также как в виртуальном пространстве мы вскрывали денежный мешок мира, так и обьективном пространстве мы при помощи этой купюры запустим механизм реализации нашего запроса.

Для этого нам нееобходимо запустить нашу денежку в оборот денежных отношений. Да, да, пойдите и в течении 24 часов потратьте ее на что-нибудь приятное для себя, доставьте себе удовольствие. Главной задачей этого действия будет отдать купюру, возможно в числе нескольких, а может Вам с нее дадут сдачи. Главное, чтобы она ушла из Вашего кошелька.

И напоследок, хочу поделиться с Вами симороновскими денежными техниками, о которых слышала много положительных отзывов:

Первая называется Акула бизнеса идет на нерест
Необходимые приспособления
1. Икра баклажанная 1 банка
2. Ложка столовая 1 штука
3. Водоем с проточной водой 1 штука

Выходя из дома, направляешься в магазин за Икрой баклажанной, а про себя твердишь: "Акула бизнеса идет на нерест".
Купив банку икры направляешься к водоему. Возле водоема открываешь банку и начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак. После ритуала — попить пивка (усилитель процесса). :)

Ритуальчик проверен неоднократно и имеет большой успех, так как результат не заставляет себя ждать.

Вторая техника, не менее "веселая" в своем исполнении заключается в Пускании шпрот в реку.

Из бумаги делаешь кораблики. На каждый кораблик — 2 шпроты. Отпускаешь в плавание со словами:
Из Бухты — барахты
Вышли две яхты,
Наполнены деньгами,
Под всеми парусами.
Завтра в середине дня
Деньги будут у меня.
Дерзайте, успех не за горами.

Ну и последняя, по отзывам делавших очень результативная техника.

Ну значит пускаюсь в объяснения: 
для ритуала потребуется 3 вещи: 
1 — наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему) 
2 — нечто сладкое и обязательно липкое 
3 — наличие того,кому и нужны те самые наличные 

Действия: 

1 — берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото 
2 — берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким 
3 — намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким 
4 — (самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое 
Нализываем наличность прям с личности. 

ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!! 

Проверено неоднократно,причем давайте устроим консилиум на тему"что именно из сладкого и липкого действует быстрее" и "что будет если лизать чужой документ" 
У моего друга срабатывает только варенье,причём когда он перед выходом на работу вспоминает, что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинает лизать удостоверение личности (благо дело в тридевятом царстве именно такой документ). Зато в этот же день дают зарплату. 
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт"груша-яблоко",а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой. 
Ну,кто уже проверил?
Большая просьба всем применившим ее, отписаться в комментариях, о результатах и способах применения!

Денег Вам, мои дорогие!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

Комментариев (8)

AnastasiaЯнварь 16th, 2009 at 18:38

Татьяна, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши статьи! Я обязательно попробую эту технику и напишу Вам.
Я желаю Вам успехов!!!

adminЯнварь 17th, 2009 at 03:22

Спасибо большое! Ждем отзывов! :)

TanyonЯнварь 22nd, 2009 at 18:05

Хи-Хи,а если на сладкое аллергия,тогда что намазывать-слизывать?А вам лично что лучше помогает:пускание шпрот в бумажных корабликах или облизывание документа?К сожалению,в нашей местности отсутствуют водоёмы,а вот зарядить попробую обязательно

adminЯнварь 23rd, 2009 at 18:04

Ну для начала надо определиться что именно помогает, а потом уже руководствоваться принципом из серии «Что важнее».
Мне пока хватает техник ДЭИРа. А вообще, лишь бы работало, лумаю в таком случае можно прибегнуть к помощи любой техники ;) хи-хи

IrinaФевраль 7th, 2009 at 21:26

Танюш ,спасибо !Всё интересно ,забавно про сладкое -попробую…и напишу.Удачи Вам Танюша!

adminФевраль 10th, 2009 at 11:58

Пожалуйста!!! Обязательно ждем отзывов и Ваших личных наблюдений :)

GeoМарт 14th, 2009 at 22:11

Кстати, по законам природы , они должны работать… я не проверял, но судя по тому что они построены на юморе, а значит на «не зацикливании» результат должен быть.. жалко что у меня нет ламинированных документов :(..

НиколайИюнь 28th, 2009 at 23:51

Техника хорошая — пробовал разными купюрами. Практически всегда срабатывало.
Насчёт сладкого и липкого прикольно — можно попробовать.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru