Как вернуть долги

У каждого в жизни был хоть один момент, когда мы занимали кому-то денег. Не всегда нам отдавали и тоже наше отношение к этому бывало самым разнообразным, от простого "А ну его!", до потери дружбы и конфликта со всеми вытекающими. Казалось бы, что тут такого, ну не вернули нам долг, так мы простили, отпустили и дальше развивамся себе с миром?

А не тот-то было! Дело в том, что когда мы даем, мы не обрезаем канал,и тогда, отток энергии по этому каналу идет постоянно. А теперь представьте себе ,что Вы заняли человеку, который находится на закрытом пути, и все, что бы он не вложил в в бизнес, уходит словно в черную дыру. Вы заняв ему определнную сумму, тем самым находитесь теперь с ним в одной энергетической связке, если можно так выразиться. Поэтому, изначально, когда Вы кому-то занимаете определнную сумму, отдавайте не с намерением "Я — даю!", а в ощущением "Я — дарю!".

Как вернуть долгиУ каждого в жизни бывают моменты, когда мы должны, нам должны, должны даже не всегда деньгами, а хотя бы словом добрым поблагодарить, или за услугу хотя бы сказать спасибо.

Хоть мы и не банки, бьющиеся с кредиторами, но думаю тема возврата долгов актуальна для многих, не зависимо деньгами нам должны или энергией.

Я хочу поделиться с Вами техникой, которая давалась в рамках семинара "Цивилизованный возврат долгов". И при этом хочу также напомнить, что мало знать механизмы и способы борьбы, без их регулярного использования и применения любые занния, даже самые "волшебные" будут лишь пустым бесполезным балансом.

Итак, сама техника:

1. Сели поудобнее, прикрыли глаза, ощущаем покой и защищенность. И вызываем на наш внутренний экран  ситуацию, в которой мы одолжили деньги. Находим матрицу этой ситуации в ВИПе (нашем виртуальном пространстве), место, откуда это воспоминание пришло. Усиливаем наш восходящий поток и на усиленном восходящем потоке смешаем нашу верхнюю точку ЯЕсмь в эту зону. И мы там, в том эпизоде одалживания. становимся самими собой.

2. Смещаем нашу точку ЯЕсмь в центр сознания нашего должника. Формируем намерение вернуть занимаемые деньги, по техникам третьей ступени.

3. Будучи нашей ЯЕсмь в теле должника, принимаем деньги из собственых рук

4. Мы, опять же нашей ЯЕСмь находясь в центре сознания должника, из его головы, включаем Проводникак к Цели, продумывая моменты его бизнеса или притока доходов. Кто умеет, делаем это медленными мыслями направленными на созидательные процессы по техникам ступени 5.2., как бы подстраивая пространство вокруг него на приток доходов с которых он будет Вам этот долг возвращать)

5. Возвращаемся точкой ЯЕСмь в себя, в того, который передает деньги, в том воспоминании и в момент передачи денег потянули на себя энергию переданных денег. Не много, процентов 5, как бы показав тем самым коридор по которым деньги должны "вернуться". (Если переборщите, то получите долг не денежными купюрами, а энергией, которую просто всю стянете на себя). Распределяем стянутую энергию по эфирному телу.

Переносим стянутые 5% энергии в "здесь и сейчас".

Ну и самое главное, в этой технике — это не оставлять физическую активность, постоянно напоминая о себе должнику.  

P.S. Для тех, кому не понятны термины и многие моменты в технике (согласна, такое может быть, потому что для ее качественого проведения необходимо обладать знаниями и навыками четвертой ступени), могу только порекомендовать пойти на очные занятия и пройдя ступени использовать эту технику. Либо постараться пройти их самостоятельно, но не отрбасывать желание что-то изменить в своей жизни. Поверьте, полученный в итоге результат того стоит! (Я и про технику вышеизложенную и про саму систему навыков ДЭИР) ;)

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

 

 

 

 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru