Юбилей, где торт со свечками?

Оказывается 2 октября, у меня было что-то типа дня рождения: ровно 7 лет, как я получила у руки книжечку в которой говорилось ,что я освоила навыки I ступени ДЭИР и могу успешно практиковать в жизни…

Помнится сами книги Верищагина попали мне в руки, году в 2000, первые книги по работе над собой и собственным сознанием… первая и вторая ступень

Когда читала эти книги, мне, почему-то безумно захотелось изменить свою жизнь, и, поставив несколько программ по книге, ужасно неумело (или, если точнее сказать, в корне не правильно!), дав себе обещание ,что если программы сработают, то пойду на очные ступени. Как это не удивительно (учитывая в корне неверную постановку программ) программы мои таки сработали!

И так я и попала на ДЭИР, явившись, не фанаткой, но можно сказать профессиональным пользователем этой системы… С преподавателями ступеней мне, считаю, крайне повезло, а может повезло, с тем, что я родилась в Донецке, где, как я поняла в последствии супер-филиал школы (по сравнению с другими регионами).

В итоге спустя 7 лет, могу сказать, что жизнь моя, как и я сама, изменились в корне! Все, к чему я шла, я успешно получала, ровно с тми же глюками своих желаний, которые не были до конца предусмотрены. Я вышла на абсолютно другой финансовый уровень, я получаю все свои "мелкие желания" от Вселенной чуть ли не в течении нескольких часов. Я теперь знаю где корень всех моих проблем в моей жизни, но решила оставить все как есть. сбылось мое истинное желание: у меня растет кроха-сынуля с конфигурацией А  

Но все равно на пути к счастью я не прошла и половины, и не уверена, что знаю к нему правильный путь…

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru