Как вернуть долги. 2.

 В продолжение актуальной на сегодня темы о Возврате долгов. (Актуальной, потому что несмотря на всю силу мышления и понимания важности позитивного мышления, так или иначе мысли все равно скатываются в негатив — эгрегор кризиса силен )

Ну так вот, в этой статье я хочела бы затронуть тему, вернее рассказать, как же конкретно надо воздействовать на должника, постоянно напоминая о себе и вызывая у него огромное желание вернуть Вам долг!

Итак, в данном посте я приведу список нескольких техник-методов воздействия, применяя которые Вы будет весьма эффективны в теме возврата долгов:

1. Вспоминаем нашего должника, вызываем перед собой его образ, либо работаем через ВИП. Смещаем в него нашу точку ЯЕсмь. Его глазами видим себя, одновременно транслируя состояния чувства вины (гомок в горле). Фиксируем это состояние.

2. Несколько раз в день вызываем образ должника на наш внутренний экран, и слегка подергиваем его за центральные потоки в районе Манипуры. Желательно это делать не менее семи раз в день.

3. Очень желательно произвести разговор с должником, чтобы на примере этого физического контакта он смог почувствовать и закрепиться в понимании откуда идет тревожность. Разговор проводится по техникам третьей ступени. Приблизительно так:

"Петя (Вася, Женя), привет! Как дела? Ты мне снился не давно. Ты наверно ПЕРЕЖИВАЕШЬ (транслируя в этот момент в ЯЕсмь должника чувство вины), что до сих пор не отдал мне деньги. Это всегда так бывает… Вот ОТДАШЬ (в этот момент транслируем полнейший позитив и ощущения эталонного состояния) и сразу успокоишься.

Я перечислила техники, при помощи которых можно напоминать должнику о себе на энергетическом уровне. Если воздействовать в комплексе, то эффективность техник, возрастет многократно. Отзывы об этих техниках идут весьма положительные. Если у Вас, дорогие читатели, есть опыт, отзывы, или Вам вернули деньги, после использования этих техник, обязательно, отпишитесь в комментариях, большая просьба!

И, напоследок, не большой секрет: Если деньги отдавать, когда даешь в долг, как пустые бумажки, не придавая им значимости суммы, то денежная плотность останется, а следовательно и деньги вернутся, для уравновешивания баланса!

Изобилия и процветания Вам!. 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

BlogMemes.ru www.popularsite.ru