Как поиметь весь мир. Часть 4

"Надо наконец закончить выкладывать части видео с семинара "Как поиметь весь мир" и переходить к другим, не менее интересным и важным вопросам", — сказала я сама себе, в очередной раз задавшись вопросом, чем же сегодня порадовать моих читателей.

Так что на повестке дня у нас четвертая часть вышеупомянутого семинара, отзывы о просмотре которого, не сильно автивно Вами почему-то пишутся. В любом случае, так складывается, что я пишу о том, что близко моему сердцу, а уже принимать это или нет — Ваш выбор, мои, дорогие!

Для меня в Вадиме Шлахтере явились неожиданностью на силовые техники и методы, которых, в общем-то в семинаре не много. А неожиданное открытие, что обманчивость внешнего вида и первого впечатления о тренере этого семинара, как о человеке, да простит меня гоcподин Шлахтер, весьма ограниченным, вследствие своей физической развитости. Каково же было моим удивлением, что, действительно, в человеке, гармонично может быть развита физическая сторона наравне с интеллектуальной. А трактование известных нам догм и теорий немного под другим углом, помогло мне самой взглянуть на вещи по-новому, за что ему, большое спасибо.

В любом случае, в комментариях мелькали высказывания о том, что Вдаим Шлахтер пропагандирует насилие. У других моих знакомых сложилось общее впечатление, что Шлахтер все свои техники и мировоззрения излагает сквозь призму религий. На все могу ответить, что мы с Вами взрослые люди, и должны уметь самостоятельно "отделять зерна от плевел". Это как чтение книги: автор хотел сказать одно, одни читатели поняли это под одним углом, другие в описанном контексте, увидели другой смысл.

Голова нам дана для того, чтобы делать свои выводы из увиденного-услышанного. Самим давать оценку собсвенным поступкам и получаемой информации, решая, принимать нам во внимание ее или нет.

Я не много отвлеклась. Вернемся к нашей теме.

Итак, Вашему вниманию предлагаемя заключительная часть семинара "Как поиметь весь мир", автор и тренер — Вадим Шлахтер. Это видео запись открытого семинара в городе Днепропетровске (Украина).

Семинар расчитан на аудиторию, которая заинтересована в вопросах повышения эффективности социальной значимости и адапрации, повышения уровня своей харизмы, и, как следствие, ставящие за цель повышение социально-коммуникационной эффективности, материального уровня благосостояния.

Семинар больше расчитан на мужскую аудиторию, хотя и дамам будет чему поучиться

  • Кастовый имидж
  • Доктрина превосходства
  • Влияние и воздействие
  • Работа с энергетикой тела
  • Техника НЛП
  • Стратегия ведения бизнеса
  • Теория и практика обаяния

Все это вопросы, ответы на которые можно получить просмотрев видео с семинаром.

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru