«Параллельный мир»

Всем доброго времени суток!

Хочу выступить с анонсом и немного похвастаться ;)

В пятницу, 6 февраля, этого года, в Киеве пройдет запись программы «Параллельный мир», или как она называется в оригинале «Паралельний свiт», на канале СТБ.

Программа будет посвящена карме и кармическим цепочкам и связям. Преподаватели школы ДЭИР, как представителии ее техник и "учения", если можно так выразиться, приглашены на сьемки в качестве экспертов. Данный факт подтверждает, что во-первых о Школе знаем не только мы, ее пользователи, во-вторых, что этот блог может приносить Школе пользу (а нашли нас именно через блог), ну и в третьих, что с нами считаются и мнение Школы о том, что есть карма — имеет право на жизнь не только среди ее слушателей.

В общем, в пятницу состоятся сьемки программы, скорее всего Школу представит замечательная Наталья Владимировна Андрющенко. Выход передачи в эфир состоится прибилизительно через два месяца. Следите за новостями блога. А еще лучше подпишитесь на ленту RSS и Вы узнаете об этом первыми!

Также, если мы медленно подумаем , вполне возможно состоится запись программы, с последующим выходом в эфир непосредственно о самой школе ДЭИР, что не может не радовать ее поклонников! 

Комментариев (5)

МаринаФевраль 5th, 2009 at 20:58

Я рада, что нашла вас через ваш блог)
И очень надеюсь, на то, что это не последнее наше сотрудничество.
Марина. СТБ. «Параллельный мир»)

adminФевраль 6th, 2009 at 23:57

:) Мы тоже рады, что Вы нас нашли.. Ждем от Вас новостей!

ИнтересующийсяМарт 3rd, 2009 at 13:01

На сколько я помню, в этой прередаче, по «СТБ» уже показывали Резник Анжелику Анатольевну http://powertracker.org/torrent/forum/viewtopic.php?t=45054 Правда только в комментариях. Там что-то о закапывании живьём в гробы рассказывали.

ИнтересующийсяМарт 20th, 2009 at 13:29

Это что ли оно? http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.11268
Так там, вроде, тема раскрыта. А об Наталье Владимировне ничего…

adminМарт 26th, 2009 at 11:23

Нет, это не этот выпуск. Оснятый материал выйдет в эфир ориентировочно в июне-июле этого года. Естественно, мы сообщим нашим читателям заранее о дате и времени выхода передачи в эфир :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru