С 8 марта!!!

С праздником 8 Марта!

Спешу поздравить читательниц своего блога с весенним праздником 8 марта! Девочки, счастья Вам, непрерывного ощущения позитива, радости, любви, внимания, понимания, заботы. Пусть исполняются все Ваши желания, и жизнь наполнится изобилием!!!

Хочу также поздравить сильную половину человечества с тем ,что мы у вас есть, такие прекрасные и замечательные, с тем, что мы украшаем Вашу жизнь, привносим в нее тепло, любовь, ласку, дарим уют. Что поддерживаем на своих хрупких плечах, порой не легкий груз Ваших проблем, создаем очаг, в котором, ни смотря ни на что ждем Вас в любое время года, при любых обстоятельствах. Ведь за каждой успешной мужской карьерой, политиа или бизнемсена, зачастую стоит женщина, жена, мать, хранительница очага, советчица.

История не знает примеров самоотверженных мужей, но она знает не мало примеров женской верности, ярчайшим привером которой до наших дней идет память о декабристских женах.

В Индии принято, жену сжигать вместе с умершим мужем, во многих странах и религиях женщину чуть ли не в буквальном смысле отдавали мужчине словно вещь в жены, наложницы, она служила, ублажала, радовала, и, несмотря на то, что была вещью, оставалась верной и надежной…

Так вот, дорогие мужчины, я проздравляю Вас с тем, что мы у вас есть, с тем, что мы не требуем внимания день и ночь, а с благодарностью радуемся вашим поздравлениям в одним день в году, воспринимая это как должное и подыгрывая вам, радостью и удивлением…

С 8 Марта! 

Комментарий (1)

Selena Ze ArteestМарт 10th, 2009 at 05:30

Спасибо за поздравления! И Вас с прекрасным весенним праздником. И чтобы ощущение весны и расцвета, и ощущение свежести и нового.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru