Денежный софт. Денежный поток.

Большинство медитаций, так или иначе, связано с визуализацией денежных потоков, денежной массы, летящего на нас потока денежных купюр и так далее. При чем, эти техники, будь-то просто визуализация, будь-то работа с виртуальным пространством, требуют определенного сосредоточения и какого ни есть, а умения, формировать в воображении этот поток изобилия.

 Зачастую загвоздка именно в том, что не всегда качественно получается визуализировать то, чего в жизни нет, и, вряд ли до сих пор было (иначе мы бы не прибегали к подобным техникам). Как же быть?

Хочу предложить Вашему вниманию найденный мной на просторах Интернета Screensaver – заставку на рабочий стол, который смело можно использовать для медитаций и многих денежных техник, таких как: «Дыхание деньгами», «Техника на незапланированный доход», «Увеличение денежной зоны в ВИП», «Увеличение денежного потенциала». Да и в конце концов ей просто можно любоваться  :)

Ведь ничто так не завораживает взгляд как шуршащий поток разнообразных купюр вокруг тебя. 

Денежный поток изобилия

 Этот Screensaver не только может усыпать Вас деньгами в выбранном в настройках направлении (так деньги могут сыпаться сверху, лететь нескончаемым потоком прямо на Вас, либо просто плавать по экрану монитора), кроме этого, можно выбрать количество купюр на экране одновременно, увеличивая насыщенность денежного потока изобилия. Также в настройках Screensaver можно выбрать и валюту, который вы хотите, чтобы Вас осыпало, будь-то евро, доллары, франки — Все деньги мира к Вашим услугам.

Кроме этого, можно выбрать также и купюры, достоинство которых наиболее соответствует Вашим представлениям об изобилии. 

Денежный поток изобилия

 Скачивайте, устанавливайте, наслаждайтесь, расширяйте свое денежное пространство!

Также как и работают денежные техники, также эффективны будут Ваши медитации с экраном, на котором будет стоять эта замечательная заставка!

Денег Вам и  Изобилия!!!

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

Комментарий (1)

Любовь ЯгоденкоНоябрь 6th, 2009 at 06:34

Да, денежный поток просто супер!!!!!

Спасибо с уважением Любовь.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru