Как превратить вино в воду

И снова здравствуйте! :)

Понятно, что подобное сравнение аллегорично, было бы здорово уподобиться Исуссу Христу и превращать воду в вино и наоборот, и не спорю, наверняка, есть люди, которым это знание и наык по плечу… Мы же поговорим о другом. Мы поговорим о том, как пить алкоголь и при этом сохранять ясность и трезвость ума.

Как превратить вино в воду"А зачем же тогда пить?" — спросите Вы. И вероятно будете правы, ведь человек зачастую принимает аклоголь (во сказала, а?), пьет спиртные напитки, чтобы расслабиться, так сказать "освободить свое внутреннее "Я".

Но при этом бывают моменты, когда спиртное пить необходимо и ясность ума ни в коем случае не должна пострадать. Это могут быть деловые переговоры, прием, да мало ли случаев и поводов, ведь мы сейчас говорим не о поводах и не о том пить или не пить, а о том, как после этого "пить" не пьянеть.

Итак, существует достаточно способов из, так называемой, народной медицины, типа, сьедания накануне кусочка сливочного масла и так далее. Мы же поговорим о энергетическом воздействии на организм.

Для того, чтобы спирное оказало минимальное воздействие на организм необходимо:

1. Очистить алкольный напиток от негармоничных вибраций путем обволакивания его своей эфирной рукой и закачкой энергии до полного ощущения нейтральности, прокачивая его (напиток) нисходящим потоком.  

2. Второй этап (способ) доступен тем, кто прошел 4-ую ступень и умеет работать с точкой ЯЕсмь. Чтобы алкоголь не оказал своего "пагубного воздействия" во время употребления спиртного необходимо вывести точку ЯЕсмь на высоту нескольких метров (в объективном пространстве) и удерживать ее там во время всего процесса.

К слову сказать, я этот способ не использовала на практике ни разу, так что поручиться за него не могу, и посему буду признательна отзывам тех, кто испробовал этот способ и его действенности в комментариях.

3. Также, достаточно удераживать энергетически поступающий алкоголь в огранизм в виде сгустка в желудке (организме), ставя организму задачу не всасывать его, а по возможности скорее вывести из организма, как бы купируя его. При этом можно воспользоваться сорбентами.

Как говорится все зависит от цели и задачи.

Если кто еще знает какие способы как можно пить и не пьянеть, то милости просим — поделиться этими способами с нами ;))

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

Комментариев (2)

AleksМай 5th, 2009 at 12:10

Печень перерабатывает алкоголь, следовательно во время возлияния ее надо раскочегарить…

есть еще один способ (народный): надо до пиршества принять малую дозу алкоголя, чтобы организм начал выделять в-ва для переработки алкоголя. Когда пить начнете — ваш организм уже будит во всеоружее….
Думаю вышеописанный способ можно смоделировать известными нами методами(те ощутили себя пьяным на несколько минут и поидее организм начнет выробатывать нужный антидот, далее возвращаемся в нормальное состояние; все готово). Я думаю этот метод должен сработать.

Pan_JurekНоябрь 13th, 2009 at 07:49

А помните способ Верищагина? Когда он просто очень сильно накачался энергией? Возможно после энергетического поста, а можно и просто хорошо прокачаться.

Понравились ваши 2 и 3 способы. Попробую :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru