Кто такие дети Индиго?

Дети ИндигоПланета переживает бум рождения рождения необыкновенных детей. Французы окрестили их «тефлоновыми», британцы называют «детьми тысячелетия». В России о них говорят, как о «детях света». Но чаще всего их называют «индиго».

Сначала родители, потом воспитатели, учителя обратили внимание на то, что эти дети в корне отличаются от обычных . Если бы таких случаев было несколько, то можно было отнести их за счет продуманного воспитания. Но как оказалось, их уже достаточно много, и воспитание здесь абсолютно не играет роли. Приходится признать факт прихода на планету детей нового типа.

Дети Индиго -это дети с компьютерным разумом. Все их решения идут от головы. Эти дети ориентированны на высокие технологии. А значит прогресс будет столь значителен, что нам сейчас даже трудно представить, какие изменения грядут.

Многие ученые уже сейчас говорят, что в ближайшем будущем человечество перейдет в такое измерение, где все мысли и чувства будут молниеносно становиться реальностью. А дети Индиго мост между настоящим и ближайшим будущим.

А как Вы думаете, кто такие дети Индиго? Дети с врожденными навыками, коим обучаются ДЭИРовцы? почему им открываются те или иные знания, навыки? Зависит ли это от родителей? Пишу эту запись, смотрю на своего спящего годовалого сынишку и вот о чем думаю:

  • да, он невероятно смышлен,
  • навыки, согласно его возраста он, можно сказать осваивает самостоятельно, выхватывая их из Коллективного Бессознательного слоя,
  • да, с его рождения мы можем по тройке транслировать друг другу намерения,
  • да, у него четверочная конфигурация с рождения,
  • да, все эти навыки он перенял от мамы-ДЭИРовки,

но будет ли он обладать супер-возможностями, коми не обладаю я, и о которых говорят, причисляя их доступными для детей Индиго??? Невольно вспоминается сюжет из «Гарри Поттера», в котором идет четкое деление на маглов и магов и что ребенок-маг может родиться как у простых родителей, как и в семье магов может родиться магл…

Как Вы думаете, уважаемые читатели??? Кто может поделиться рассказами о своих детях? Кто знает, видел ребенка Индиго? Поделитесь своим мнением….
 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

Комментарий (1)

dexНоябрь 11th, 2009 at 18:46

Татьяна, наверно не стоит на данном этапе беспокоится о своем сыне. Скорее всего его способности проявятся в будущем и даже если они и будут, то для меня бы например это было бы больше минусом, чем плюсом.

В детей индиго как-то не вериться… Все-таки человечество в последнее время так сказать развивало не себя, а подчиняла окружающию среду — индустриализация и.т.д….

BlogMemes.ru www.popularsite.ru