О достижениях, или что может дать ДЭИР

Почему-то захотелось мне подвести промежуточные итоги, или даже нет, не так… захотелось ответить на вопрос интересующихся «Чего же можно достигнуть с помощью техник школы ДЭИР, что получить?», «Можно ли построить личную жизнь?», «Поправить денежное состояние?», «Избавиться от преследующих неприятностей, сглаза, порчи, вернуть любимого и т.д.??? и т.п….??»


Что греха таить, все мы люди и нас, прежде всего, интересует решение тех проблем, которые так иначе не дают жить комфортно, радостно и счастливо… Те у кого не ладятся вопросы с работой, начальством, кто живет от зарплаты до зарплаты – пытаются найти ответы на эти вопросы и, тем самым, решить вопрос взаимоотношений с деньгами, найти комфортную, достойную для себя работу, интересное прибыльное дело…

В молодости, очень актуален вопрос с противоположным полом, который, в силу тех или иных проблем и комплексов не дает возможности быть с тем (или той), о которой грезишь ночами, с кем можешь позволить себе быть счастливым…

Есть те, кто смотрит несколько выше мирских проблем, пытаясь ответить на вечные вопросы бытия, и проводит годы в поиске кнопки, при помощи которой можно управлять миром…

Ближе к среднему возрасту и постарше, вспоминаешь о том, что ты не вечен, и лето твое не бессмертно, в отличие от души, тело больше не настолько подвижно, суставы гнутся с трудом, красота увядает, годы рисуют на твоем теле свои узоры… и начинаешь судорожно искать «эликсир вечной молодости»…

Также в мире есть много школ и учений, которые ведут к истине, школ много, истина – одна, равно как и законов, по которым живет Вселенная не так уж много. Не будем из этого поста делать обзорную статью по всем школам, поговорим конкретно о ДЭИРе, или даже о том, что лично мне, дала школа за 9 лет практики.

Карьера? Всегда хотела, уж простите, работать «на дядю». Ну не нужна мне была лишняя ответственность в силу определенных причин. Скажу, что за все годы моей работы видение моей «идеальной» и «реальной» должности совпадали на все 100%. Я всегда была руководителем, региональных представительств и филиалов (а порой и нескольких одновременно), с массой полномочий и функций и минимумом ответственности, при этом начальство было далеко (как в той армейской пословице – «Подальше от начальства и поближе к кухне»), служебный транспорт, связь и т.д. и т.п. – всегда были в моем распоряжении + масса свободного времени.

Что помогло? Признаю, что в этом заслуга всецело техник школы ДЭИР, грамотно поставленные программы на ЭСД и УиВ, а также умение правильно и ооочеень медленно думать

Ну и еще конструкции, ну и работа сущностей (некоторые мне приходилось делать на скорую руку, прямо у начальства дома, будучи приглашенной на чашку чая).

Деньги? Признаюсь честно, что 9 лет назад, когда я переступила порог своего местного клуба ДЭИР, для меня сумма в 100$ была баснословной суммой. Как-то уж не сильно мы, пожалуй, с деньгами на тот момент ладили На сегодняшний день я не знаю кто такой кризис и насколько сильно он пленил умы бизнесменов и прочих граждан. Скажем так – доход меня устраивает… Скажу сразу сущность по притягиванию денег – пустая трата времени, сил и энергии: слабенькая штука, ну если только на пиво и карманные расходы… Но Вы же не к этому стремитесь?

Что помогло? Очень рекомендую посетить все семинары программы «Благосостояние»!!! Рекомендую троекратно! В идеале – от автора и руководителя программы – Андрющенко Натальи Владимировны, но уже как пойдет в Вашем регионе… 

Далее – зазубрить как «Отче наш» техники из семинара этой программы «Путь к достатку» и делать их, как прием лекарств, по времени, ежедневно!

Разберитесь с собой и своими внутренними кармами-блокировками – отсутствие денег и прочих удовольствий в Вашей жизни говорит, зачастую, о том, что Вы на уровне подсознания не позволяете себе этих удовольствий, считая себя, почему-то недостойным их – здесь, коренная проблема Нелюбовь к себе самому. Разобраться с этим помогут книги Лиз Бурбо «Пять травм», Луиза Хэй «Слушай свое тело», работа по техникам ДЭИРа с собственной кармой. 

Научитесь вибрировать деньгами, научитесь любить себя и денежный поток не заставить себя ждать

Работа? Сегодня я работаю на себя и в то же время ответственность за многие процессы лежит «на дяде», вот так вот странно и не понятно, но тем не менее я могу сказать, что сегодня я занимаюсь любимым делом, о котором задумывалась не раз, с детства, в юности, я мечтала об этом занятии, ибо оно не только несет умиротворение, оно является моим хобби… Сегодня мое хобби – моя работа и мне это нравится! Даже не буду говорить описывать сколько перспектив в себе несет эта работа, сколько всего интересного у меня впереди!.. 

Что помогло? Здесь мне помогли, пожалуй, моя упорная, ежедневная работа с кармой и внутренними блокировками, упорная работа в стремлении Полюбить себя. Медленные мысли. Мой склочный, упрямый характер – порождение глубинной кармы, несущий в то же время невероятное трудолюбие (скромность – это не моя кармическая заморочка )). Глобальная программа на УиВ, которую мы также ставили на семинаре «Путь к достатку» (при том, что я прошла повтор этого семинара на очке и пару раз проработала материал самостоятельно)

Личная жизнь? Гы…. Это моя карма Не могу сказать, что я была когда-то одна, или что мне найти мужа – невыносимо тяжело… Нет, все несколько не так. Здесь у меня все замешано на Нелюбви к себе. В общем сложно все это…было. Сегодня рядом со мной Мужчина о котором я мечтала, еще будучи девочкой, ну знаете: Принц на белом коне, «чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил…. и к тому же чтобы он и красив был и умен!» Да, да (сама в шоке) Рыцари и Принцы существуют!

Что помогло? Умение правильно мечтать и загадывать желания. Мне помогли книги Натальи Правдиной. Я работала с мужчинами по техникам семинара «Путь к достатку» — помните, когда мы негативные убеждения из коллективного безсознательного выжигали на лист бумаги и затем сжигали? Ну вот тоже самое и с «все мужики – козлы», «у них у всех одно на уме» и т.д. Очень действенно, особенно, если сделать несколько раз! Ну и работа с собственной кармой (как же без нее, родимой )

Личные достижения? 4 года усилий и я таки стала мамой чудесного сынишки. Девушки с серьезным ДЭИРовским опытом могут подтвердить насколько серьезна стоит проблема забеременеть, при внешне, казалось бы, полном отсутствии проблем со здоровьем.

Что помогло?  Здесь кто что пробует, народу помогает посещение энергопостов, мне помогло: техники работы с Анахатой, техники программы «Здоровье» — работа эфирными руками с трубами и маткой.

Личное развитие? Я с первых дней не сильна была в видении ауры, техники третьей ступени – это не мой «конек», но стартовый толчок могу дать, равно как и передать намерение. На автомате (то есть без каких-либо усилий с моей стороны) у меня работают: 
• программы на ЭСД (эффективность собственных действий), 
• присутствуют моменты ясновидения, 
• диагностика и чистка энерго-поражений, 
могу управлять погодой (хотя мне самой не понятны до конца механизмы, как я это делаю),
• по просьбам, для людей могу изменить ход событий в нужном русле при помощи ММ,
• я уже давно не ставлю программы на УиВ, тем более не проверяю их в эталонке, все «нужные» мне события происходят в моей жизни автоматически.

Кроме этого, появилась уверенность в своих силах и в завтрашнем дне, по принципу, что все, что произойдет в моей жизни – будет лишь созидательными моментами на пути к успеху и не менее ;)

Удачи и Вам! Идите вперед и не останавливайтесь на полпути, ибо только тогда можно придти к Успеху!

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   
 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru