«ДЭИРовец птица гордая – не пнешь, не полетит!» (ДЭИРовский юмор)

Я, по ряду причин, веду интернетовский образ жизни, часто бываю на чужих блогах, форумах сайтах… Взрыв в Московском метро всколыхнул общественность, а в частности на всем срезе «он-лайновской» жизни был затронут давнишний вопрос: «Кому на Руси жить хорошо?» Особенно умилял «народный обычай» охаять родное правительство – россияне – свою Думу, украинцы – своими не довольны, прибалты – тихо завидуют россиянам и украинцам, мотивируя тем, что их правительство в конкурсе «Самый плохой руководитель» — победило всех…


Благосостояние или как заработать много денегК чему это я, на несвойственную мне политическую тематику в сторону ушла? Да с тому, что у нас стенания, при случае и без про «нищий пропадающий народ в глубинке», про «несчастный голодный народ» и т.д. уже стал признаком «хорошего тона», вот и я в стороне не осталась, «покормлю» таки эгрегора Политических дебатов…

Мое мнение, что заработать и жить хорошо – можно везде: у всех равные возможности: у всех по 2 руки, по 2 ноги, одна голова и наличие в ней мозгов, у всех одна страна… Другой вопрос, что кто-то умеет пользоваться этой головой, а кто-то ждет чуда и заботы от «доброго дяди президента»…

Я вам, дорогие читатели, абсолютно объективно заявляю, что в мире есть много видов занятий, при помощи которых вполне можно получать неограниченные доходы, вернее ограниченные, но уже Вашим сознанием, видением, мышлением, движением и т.д.
Если вы спросите: какие это доходы? Покажи, научи, расскажи – я этого не буду делать, хотя бы потому, что не вижу смысла «кормить» вашу лень… двигайтесь вперед и обязательно придете…

Опять же этот пост навеян размышлениями, во время прочтения одного блога, под названием «2500$ в месяц – это реально». Ведет его, обычная в общем-то девчонка, 23 лет от роду. Зацепила фраза:

«Для многих их первые шаги так и заканчиваются решением бросить это гиблое дело и продолжить ползать, как это делают все нормальные люди. Бросают, увидев что в итоге заработаны копейки… Так и не узнав, что можно зарабатывать прилично…»
 

И это не касается какой-то супер-работы, Гербалайфа, сетевухи и т.д. Это касается прежде всего жизненного стремления добиться цели. Хотя, скажу Вам и сетевой маркетинг может «кормить» очень даже достойно, приведу Вам пример из жизни госпожи Варламовой Виктории Ильиничны, которая, горя желанием попасть на дорогой и уникальный семинар, за месяц продала Гербалайфа на 10 000$. (если г-жа Варламова В.И. посчитает, что это приватная информация, я тот час же удалю этот абзац)

Пока вы не начнете идти к своей цели, идти напролом, изо дня в день, вы не придете к поставленной в программе вилле на Канарах, мерседесу последней марки и т.д. Только неистовое желание «выцарапаться» из сложившейся вокруг Вас ситуации – вытолкнет Вас из окружающей Вас бытовухи…

Хочу привести еще пример. Есть у меня друг, который не имеет работу, и источников доходов. Вот когда он мне начал жаловаться в очередной раз, я таки, по доброте душевной дала ему данные, координаты, провела с ним несколько обучающих уроков, в общем – дала ему в руки все инструменты для заработка. Этого бы вполне хватило, чтобы через несколько месяцев начать писать свою книгу «Реально ли зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц». Как вы думаете: где он теперь и чем занимается?

Верно! Нигде и ничем! У него по сей день находится масса отговорок почему он не может работать: устал, не выспался, заболел и тд. и тп. (выводы думаю ясны, что в вопросах благосостояния – не может быть закрытых нерешенных проблем, надо только без устали стремиться к своей цели)

 

 

Всегда полный кошелек денег и растущая прибыль

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

BlogMemes.ru www.popularsite.ru