Фоновые для всех!

Для ДЭИРовцев, «живущих в сети», умеющих пользоваться интернетом, посещающих форум официального сайта ДЭИР, наверняка не новость, что сегодня фоновую можно посетить не выходя из дома.


Сегодня фоновые проводятся как по скайпу, так и через чат форума, а также через радио ДЭИРа. Нововведение стартовало в начале этого года, и, получив поддержку руководства Школы ДЭИР, теперь регулярно и планово проводится по пятницам.

Техника проведения интернет-фоновой несколько отличается от клубной фоновой, равно как и наблюдаются совершенно отличные результаты. Естественно, поле, создаваемое слушателями фоновой на порядок устойчивее и результативнее, потому что принимает участие фоновой не 20-40 человек (как на клубном занятии), а пара сотен. Единственным неудобством является то, что фоновые проводятся в 20 часов по московскому времени, что не совсем удобно слушателям, проживающим в других часовых поясах, но, как говорится, было бы желание.

Раз в месяц проводится фоновая работа по Местам Силы. Фоновую проводит руководитель программы Кондаков Г.А. Для того, чтобы принять участие в фоновой работе по Местам Силы, нужно получить приглашение в класс.

Допуск: слушатели, прошедшие семинары «Сила стихий» и «Места силы»

Инструкция для получения приглашения в класс:

Для участия вы должны отсканировать или сфотографировать свидетельство, выданное вам после прохождения семинаров, и отправить ссылку на фотографию по адресу expd@msvis.ru или в скайп Шабановой Юлии г. Омск.

Если вдруг вы потеряли свидетельство, вы должны сообщить, когда и в каком городе проходили семинары, и кто вел занятия.

Кроме того, в письме вы должны сообщить свои контактные данные – ФИО, телефон, имейл, скайп – чтобы нам иметь возможность оповещать вас о нашей работе.

После того, как вы подтвердите таким образом прохождение семинаров – вам в скайп или на почту придет ссылка на класс в визике, где будет проходить работа.

Ссылка на класс ТОЛЬКО для вас. Во время фоновой помощник ведущего будет следить за тем, чтобы в чате были только те, кто заранее подал заявку и подтвердил наличие навыков работы, прислав копии свидетельств.

Участники прошлой фоновой по МС, приславшие копии свидетельств, присылают свое подтверждение на участие в фоновой также по адресу по адресу expd@msvis.ru или в скайп Шабановой Юлии г. Омск.

Инструкция для подготовки к фоновой с использованием углубленных техник по МС:

1. Внимательно изучить фотографии следующих МС на сайте Места силы:

  • Алтай (г. Белуха, ущелье Кыйу),
  • Карелия (г. Воттовара),
  • Греция (Метеора),
  • Египет (пирамиды, пустыня, долина Нила),
  • Курилы (о. Шикотан),
  • Камчатка (вулкан Авачинский).

2. Определите географическое расположение Мест силы относительно своего местонахождения во время фоновой по МС и примерное расстояние до них.

3. Определите географическое расположение базового Места силы (место Ваешго рождения) и фонового Места силы (место Вашего проживания).

4. В Представителе силы найдите Места силы, с которыми предстоит работа: базовое МС, фоновое МС, Карелия, Алтай, Греция, Египет, Курилы, Камчатка.

5. Подготовьте цели для работы с МС.
Для оперативной связи используйте Скайп.
Есть чат участников углубленно фоновой. Чтобы попасть туда установите контакт с Шабановой Юлией.

 

Также хочу сделать анонс, что 2-го апреля 2010 года, в пятницу, в 20.00 часов по Московскому времени, очередная ФОНработа для Всех на радио ДЭИР.

Вход через форум. Кликнуть в верхней строке текст, фоновая работа ( выделено красным )  

Тема. Благосостояние.

Проведет фоновую Руководитель программы Благосостояния Андрющенко Наталья Владимировна.
Трансляция из Донецка.

P.S. Не спешите заходить сейчас. Страничка сайта начнет работать завтра.
 

 

Фоновая работа онлайн

 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!    

BlogMemes.ru www.popularsite.ru