Новинка от ДЭИРа: Докинг – гарантированный переход на новый социальный уровень!…

Как известно читателям моего блога, ДЭИР – это давно пройденный и хорошо освоенный этап моей жизни. Но видно этот этап пройден не только у меня, но и у администрации ДЭИРа, потому ими было выпущено в мир новое направление – Докинг.

Пафосная, яркая и громкая презентация онлайн самим господином Титовым не могла не вызвать как моего, так и интереса миллионов. Основной посыл для слушателей был таков:

  • для того, чтобы пойти Докинг не нужно быть ДЭИРовцем
  • эта система позволит гарантированно выйти на новый финансово-жизненный уровень в доходах и в прочих радостях жизни
  • стоимость прохождения всего курса обойдется слушателю порядка 4000 – 5000$ (но, мол, не пугайтесь, все отобьется и все деньги к вам сразу же вернутся).

Согласитесь, подобные обещания от создателей системы ДЭИР, которая как мы помним, была весьма результативна в техниках – не могли не заинтересовать народ. Да и кто не мечтает стать гарантированно богатым, пусть, если даже для этого придется много работать с собой и над собой? :)

Что такое Докинг?

Что же говорят о том, что такое Докинг авторы системы?

Тренинговая технология Докинг – это универсальное средство, разработанное отечественными психологами и позволяющее быстро и просто повысить социальный уровень жизни каждого человека. Все, что для этого нужно – это самому захотеть изменить свою жизнь и воспользоваться профессиональными рекомендациями специалистов.

Название «Докинг» происходит от старинного русского слова «дока», являющегося синонимом слова «мастер». То есть, пройдя весь тренинг от начала и до конца, каждый слушатель сможет стать настоящим хозяином своей жизни и настоящим мастером в том деле, в котором так давно хотелось преуспеть.

В каких сферах жизни это работает?

Да практически во всех, как утверждает господин Титов. Бизнес и карьера, творчество и культура, политика и общественная жизнь – вы сможете добиться успеха в любой из этих, или даже сразу в нескольких областях, и стать увереннее, успешнее и богаче. При этом абсолютно не важно, на какой ступени вы находитесь в самом начале, в какой сфере работаете, с какими проблемами ежедневно пытаетесь бороться – вы сможете справиться абсолютно с любой задачей, и докинг вам в этом поможет.

Тренинговая программа рассчитана на 9 месяцев и включает пять этапов, в которых есть и теория, и практика, и закрепление пройденного:

  • Докинг-Старт – позволяет проверить себя, принять правильные решения и разработать план действий на ближайшее будущее (минимальный прирост дохода составит +5% от начального);

    Семинар идет 1 день, на самостоятельную работу – 1 месяц, стоимость порядка 100 – 150$

  • Докинг-Активация – в течение двух месяцев прорабатываются и согласовываются между собой все ресурсы (знания, возможности, финансы, мотивация), находятся новые идеи, прирост постоянного дохода +20%);

    Семинар идет 2 дня, на самостоятельную работу – 2 месяц, стоимость порядка 400 — 450$

  • Докинг-Трансформация – в течение следующих трех месяцев отрабатывается интуитивное чувство денег и умение находить к ним пути, постоянный доход составляет +30% к уже достигнутому;

    Семинар идет 1 неделю, выездной, на самостоятельную работу – 3 месяца, стоимость порядка 1000 — 1200$

  • Докинг-Форсаж – штурмовая работа на собой и своими планами, формирование навыков, понимания, опыта, контактов, прирост доходов — +30%;

    Семинар идет дня 2-3, на самостоятельную работу – 3 месяца, стоимость порядка 100 – 150$

  • Докинг-Магистериум – выездное занятие, закрепляющее предпосылки для успеха.

    Семинар идет порядка недели, а именно: 2-3 дня занятия, остальное отдых в супер-пупер дорогих условиях, типа круизного лайнера с персональным обслуживанием для каждого, мол, чтобы подсознание привыкало к новому роскошному образу жизни. Цена – соответствующая. (гы-гы… а речь-то идет всего лишь о двукратном увеличении ежемесячных доходов, т.е. берем среднестатистические зарплатные 500$, увеличиваем их в 2 раза, и типа на эти деньги уже «приучаем подсознание» к роскоши и персональному швейцару на отдыхе )))))))

При этом, все занятия проводятся «вживую» и со слушателей всеми правдами и неправдами берут «честное слово», что он не будет делиться записями ни с кем, и на жадность человеческую давя, мол, «вы же такие деньги заплатили и это только ваша собственность», и заканчивая, что «это лишь ваш опыт, и если поделитесь с кем–то, то техники работать не будут», потому на сегодня скачать занятия в записи в сети Интернет невозможно.

Пропускать занятия тоже не рекомендуется – каждый пропуск это шаг назад, потерянное время, наверстать которое невозможно. По сути, если вы не выполнили плановое увеличение дохода в срок, или пропустили занятие по тем или иным причинам – все нужно начинать сначала. Со слов руководства проекта, по истечении года дается шанс все начать заново с Докинг-Старта. (p.s. ну а деньги-то вы тратите также на каждый курс, без скидок и оговорок, что уже что-то проходили)

По сути, Докинг, с подачи ее авторов, – это правильная последовательность упражнений, действий и размышлений, позволяющая отработать самые сложные и проблемные моменты для каждого слушателя и гарантированно получить результат, то есть, повысить свой личный социальный уровень.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru