Защитник пространства

NB!!! (ВАЖНО)

Уважаемые читатели, если не знаете или не понимаете о чем идет речь, убедительная просьба, в целях Вашей же безопасности и прочего спокойствия, лучше не трогайте и не лезьте лишний раз куда не надо!

 

Мои дорогие читатели, вероятно у Вас не раз возникала потребность воспользоваться услугами клубных сущностей. Часто это желание останавливало, что до фоновой еще далеко, да и до самого клуба, впрочем тоже. И не у всех получается работать с сущностями через ВИП. Досадно. "Что делать?"-спросите Вы. "Провести личную фоновую напротив монитора, — отвечу я Вам. — Используя образ необходимой сущности".

Начем с фоновой для первых ступеней Вот, собственно и сам Товарищ "Защитник Пространства"

Защитник пространства,сущности ДЭИР

Активация Защитника Пространства. 

Для начала, нам надо активировать Защитника пространства, т.е. создать свою связь с этой сущностью:
Устанавливаем визуальный контакт с Защитником пространства, перекидываем стрелочку в голове вперед и ощущаем, что часть ВП начинает вырываться из нашей Аджны-чакры, и этот поток прекрастно поддается нашему управлению, и тянемся, и ударяем в глинянную табличку, и сразу приходит четкое ощущение контакта с сущностью. Закрываем глаза, вызываем образ бесконечности, образ стоп-страховки Защитника пространства, и он преобретает объем, за ним появляется глубина, и сразу же возникает четкое ощущение контакта с сущностью, и приходит ощущение энергетической перестойки пространства.

 УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ЗАЩИТНИКОМ ПРОСТРАНСТВА
 

Сели поудобнее. Закрыли глаза. На пустой экран вызвали образ Защитника пространства, образ бесконечности, при необходимости, немного усилили свой ВП и перенаправили часть потока в образ до возникновения четкого ощущения контакта. Если ощущение контакта возникает сразу как только образ бесконечности был вызван, а это было бы лучше, то естественно усиление и работа со своим ВП не обязательны. И образ словно оживает, приобретает объем, за ним появляется глубина, и ощущение контакта становится еще более четким, и мы еще глубже настраеваемся на Защитника пространства.

РАБОТА С ЗАЩИТНИКОМ ПРОСТРАНСТВА
 

Сели поудобнее. Закрыли глаза. Вызвали образ Защитника пространства, и установили с ним четкий контакт. Не прекрощая с ним связи, оставляем его активированным, рядом вызываем фантом, образ близкого нам человека. И соединяем эти два образа в любом порядке, можем хранителя наложить на образ бесконечности, можно сделать наоборот, можно соединить их в любой точке пространства. Делаем это в любом удобном для нас порядке. Отслеживам свой ряд ощущений. И как только образы соединились начинаем ощущать как образ человека словно тает и исчезает, поглощается нашим Защитником. И как только образ человека прекращаем работу.

ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТАКТА С ЗАЩИТНИКОМ ПРОСТРАНСТВА

Сели поудобнее. Закрыли глаза. Вызвали образ стоп-страховки и установили четкую связь с Защитником Пространства. Теперь между собой и Защитником вызываем (или создаем) графический образ бесконечности, и накладываем один образ бесконечности на другой. И как только один образ соединился с другим ощущение контакта пропадает. Открываем глаза.

Успехов!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (18)

GromovНоябрь 20th, 2008 at 13:03

Круто, спасибо! ;)

GagarinНоябрь 21st, 2008 at 16:07

И да прибудет с нами сила.

zthДекабрь 1st, 2008 at 15:14

Бывал на фонках раз 5, но такого сложного изобоажения Товарища «Защитника Пространства» еще не видел. гы-гы. Но сам проект интересен, тем не менее…

zthДекабрь 12th, 2008 at 23:04

Изображение Товарища “Защитника Пространства” ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на изображение цифири 8, повернутой на 90 град.

adminДекабрь 13th, 2008 at 01:51

Очень интересно, а какого Защитника Вы видели? ;) Может и правда за семь лет все категорически изменилось?
Кстати, должна признать, Вы просто поражаете своей наблюдаетльностью и умением точно описывать что изображено на табличках с сущностями… :)))

АндрияДекабрь 26th, 2008 at 17:48

А не намекнете, где можно почитать подробнее, господа?

adminДекабрь 26th, 2008 at 17:55

Ну почему же не намекнем?.. :) Прямо скажем: на фоновой в Вашем местном клубе школы ДЭИР.
Или Вы вообще про саму систему навыков ДЭИР спрашиваете?

zthЯнварь 3rd, 2009 at 05:21

ув. admin’у. ;)))
В тот момент вместо картинок на страничке отображался некий текст. Ну, вот, я подумал, возможно изображения сущиков ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ;)))

adminЯнварь 3rd, 2009 at 13:09

Признаюсь честно, этот блог весь от и до от мета-тег и до последней буквы — творение моих рук :) А я могу похвастаться качественным и профессиональным использованием ДЭИРовских техник, знаниями в экономике и менеджменте, но не в программировании, так что о том, что первоначально картинки с глюком отображались в постах, я узнала не сразу.
Приношу свои извинения.

zthЯнварь 7th, 2009 at 21:48

Бывает :))) В любом случае и правды добились и родной эгр покушал :)))

ИринаЯнварь 9th, 2009 at 18:58

Татьяна, спасибо! Фонки у нас не было 100 лет, самой проводить лень, а тут дивный доступный текст. Может, еще подкаст закатать, а?;)

adminЯнварь 10th, 2009 at 14:27

:D Я подумаю об этом….

Су-27Январь 30th, 2009 at 18:15

Треснутым пользоваться НЕЛЬЗЯ!

adminЯнварь 30th, 2009 at 21:34

:D Можно вообще не пользоваться, ВИПа и образа сущи в нем — достаточно, это для тех, кто еще «не умеет»…
И зачем Вы сказали, что НЕЛЬЗЯ? Теперь в головах посеется сомнение, неуверенность и пошло-поехало :)

HelpMiМарт 1st, 2009 at 11:42

Я немного не поняла как работать с ЗП, Как в ощущениях что показывать. Как правильно его открыть — На пустой экран вызвали образ Защитника пространства, образ бесконечности, — это просто восьмёрка или полностью табличка??? А когда глаза открывать??? А для чего так делать с родным человекаом? Зачем его исчезать?? — Не прекрощая с ним связи, оставляем его активированным, рядом вызываем фантом, образ близкого нам человека. И соединяем эти два образа в любом порядке, можем хранителя наложить на образ бесконечности, можно сделать наоборот, можно соединить их в любой точке пространства. Делаем это в любом удобном для нас порядке. Отслеживам свой ряд ощущений. И как только образы соединились начинаем ощущать как образ человека словно тает и исчезает, поглощается..
Как его использовать в том или ином случае… Слышала много ситуаций как с его помощью делали так чтобы «надоевший» человек (сосед) исчезли из нашей жизни…. А можно узнать как??
У меня огромные трудности работы с сущями… Кто поможет?

adminМарт 2nd, 2009 at 12:51

HelpMi , для начала не надо придавать занятиям ДЭИР и «правильности» и «получаемости» столько значимости!.
Во-вторых, сама работа описана в тесте статьи, описана достаточно хорошо. Задавайте вопросы четче, короче и по существу, а то я аж растерялась, что отвечать…

ГалинаМарт 4th, 2009 at 09:49

Здравствуйте! Спасибо Вам за возможность пополнить свои знания.
Объясните, пожалуйста, что занчит «образ стоп-страховки Защитника Пространства»?
Спасибо

adminМарт 4th, 2009 at 23:13

Образ стоп-страховки — обычно, для сущности, это изображение, воспринимаемое ей, как «имя», для Защитника пространства — это изображение на табличке в виде бесконечности.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru