Об авторе

Добрый день!

Фото автора блогаДавайте познакомимся :)  Меня зовут Татьяна Горчакова. Живу на Украине, в городе Донецке. Я являюь ДЭИРовским пользователем с 8 летним стажем. Отдала в свое время школе много времени и энергии, теперь, готова отдать школе энергетический долг, раскрутив эту тему в сети, ну и, собственно, помогая тем, кто время от времени так или иначе обращается ко мне за помощью по тем или иным вопросам теории или практики.

Думаю, этот блог окажется полезным для тех, кто только пришел в школу навыков ДЭИР, или только слышал о ней и хочет узнать побольше, или просто самостоятельно пытается стравиться с постановкой программ, отработкой кармы, работе над собой.

Я постараюсь этот блог не набивать сухой теорией, а пополнять интересными практиками, делиться собственными техниками и наработками, делиться той информацией, которая помогла в своей время мне выйти на иной, качественно другой уровень жизни.

Мне также повезло, что я имела возможность проходить ступени ДЭИР в Донецком клубе, где, должна отметить, преподавание ступеней и подача материала поставлена на высшем уровне. На и вообще Донецкие преподаватели впереди планеты всей ;) Ну не можем мы не гордится Кондаковым, Минаевой, Андрющенко 

Одним из плюсов политики Донецкого филиала — "Авторский курс должен читаться автором!", "Новый материал должен быть обкатан, и после этого в Донецке читается одним из первых!". благодаря этому я могу гордится, что была слушательницей у господина Сокурова, как раз накануне его отьезда в Канаду. Его семинар "Удаление внутренних блокировок" — это просто золотая коллекция ДЭИРа. Или ступень 5.3 в исполнении Титова К.В. — мы были первой группой после презентации ступени на конференции. А о том, что в Донецком клубе уже стало хорошей традицией проводить тренинги для методистов с последующей аттестацией говорить даже и не приходится. География слушателей Донецкого клуба только растет… 

И между нами, думаю, это не последние проекты Донецкой администрации клуба ДЭИР ;)

Если Вы имеете хоть малейшее представление о школе навыков ДЭИР, думаю, Вам все же стоит подписаться на ленту новостей и Вы всегда будете знать обо всем не только официальные версии, техники и методики…

Как говорится "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" ;)

 

P.S. Кстати, мне тоже приятно было бы познакомиться с моими читателями, если не сложно, зарегистрируйтесь для этого, пожалуйста. Или можете послать мне письмо, через форму расположенную ниже. 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru