Блокировать воздействие на расстоянии

Еще одна очень полезная техника. Иногда люди даже чувствуют как на Их Величество кто-то осуществялет, мягко говоря, не очень-то приятный наезд, это может быть и тяжелый взгляд в спину, и зависть соседей, и неприятие коллег по работе, да мало ли негатива в Вашу сторону может быть направлено? (Особенно, если уделять этому особо пристальное внимание )

Хочу сейчас Вас научить как от этого влияния защититься. (как говорится и к бабке не ходи )

Итак, вариант 1. Ощутили негатив, или источник энергетической негативной связи, установили с этим источником энергообмен и не разрывая связи переключаем ее на посторонний предмет (спичка, скрепка, клочок бумажки). И выкинули этот предмет.

Вариант 2. Используем поступающий канал энергии в своих целях: закручиваем программу на других людей и внедряем ее в канал, что-то наподобие пробки в бутылке. ;)

Вариант 3. Можно использовать даже не владея навыками ДЭИР. Окружаем себя зеркальным щитом, при чем зеркальной стороной наружу, к людям. Все.

Главный эффект, которого мы должны в итоге добиться — это полное прекращение связи, вернее полностью ее блокировать.

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (2)

remechkaНоябрь 27th, 2008 at 04:54

Очень всё интересно написано и главное доступно))

ЭзотерикИюнь 13th, 2009 at 00:16

Еще один вариант, правда довольно жесткий:

Когда почувствовали влияние на себя, встройтесь в более мощную структуру — сильный эгрегор. Тогда нападающему придется иметь дело уже не с Вами, а уже с этой системой, мощность которой несопоставима с человеческой.

Эгрегор сработает как «бандитская крыша» и даст «по зубам» нападающему. Чем сильнее наезд, тем сильнее ответная атака эгрегора. Работает отлично, если сможете по настоящему подключиться к системе эгрегора.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru