Мой блог или о ДЭИРе

Ну вот, поздравляю себя с началом блоговой жизни…

Решила искоренить пословицу: "Сапожник без сапог"…

Не раз, задавалась темой я, или задавали темой меня, на какую тему все таки вести блог? О чем говорить, о чем писать? Мол, блог — это такой же дневник, только виртуальный… Как же! Не думаю, что написание о ежедневном: встал, позавтракал, поработал, поужинал, поспал, имел бы такой интерес на просторах Рунета.. Плюс еще хочется "объять необъятное" и писать о самом востребованном, чтобы читали все, от мала до велика…

Но все равно, так или иначе сводился этот разговор к тому, что писать надо о чем имеешь четское понимание, сайт делать на тему, в какой лучше всего разбираешься…

Вот я открыла блог о ДЭИРе!

Нет! Я не буду на этих страницах вдохновенно его хвалить, или, наоборот, ругать, пытаясь найти слабые стороны… Я буду говорить "как есть", как говорится от пользователя этой системы, "как начиналось, как продолжалось и чем закончилось"…

Возможно, мой опыт ответит на вопросы тех, кто прочитал пару книг, и теперь на сайтах по соционике пытаются для себя решить, секта ДЭИР или не секта? Или создаст тему для спора (как известно, в споре рождается истина) ;) Или мои знания помогут кому-нибудь решить насущную проблему. Может тут кто-то найдет для себя ответ, кто-то получит совет, в общем всем буду рада, только не судите строго, я не писатель, иначе писала бы не в блог, а книгу "Как поймать мечту за хвост".

 

Хочу обратиться с огромной просьбой к моим читателям: пожалуйста,
подписывайтесь на ленту новостей моего блога, поддержите этот проект.

 

Также очень была бы признательна, за Ваши отзывы, комментарии и пожелания, что бы Вы хотели увидеть на страницах моего блога.

 

.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru