Как воздействовать на расстоянии

Снова я на связи и подтолкнул меня в этой теме,  читатель моего блога Александр с письмом, в котором он предложил поделиться интересной техникой воздействия на человека на расстоянии, вернее описать ее более детально.

Добрый день. Сегодня мне надо было передать намерение человеку, которого я не смогу увидеть лично (те с глазу на глаз). Так вот я транслировал его образ в шарик, нанес на листок, нарисовал морду. Затем передал ему намерение через этот листок.

Так вот, почему бы не создать такой блокнотик, где будут находиться фантомы людей из своего круга общения. Теперь когда что-нибудь понадобыться от человека — доставайте блокнотик и через листок обрабатывайте… По-моему удобно)) и этот чит-блокнотик можно всегда взять с собой :)

Как Вы, наверно, уже поняли, цель моего блога не просто выложить техники о которых не говорят на очных лекциях, а рассказать о личных наработках и моем личном опыте и восприятии. (Как говорится имею право )

Ну так вот, технику можно конечно на основе рассказа Александра сделать, но как говорит мой знакомый Black Cat: "А смысл?", и полностью с ним согласна. Еще только начав печатать первые буквы поста у меня прямо родилась ДЭИровская мудрость: "Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека ДЭИРовца!"

К чему, спросите Вы все эти излияния? Технику давай уже по пунктам расписывай! А дело в том, что техники не будет!

На самом деле, когда речь идет о ДЭИровских техниках, то тут не стоит придерживаться жестких рамок и шаблонов. Не стоит усложнять все, то, что на самом деле неверояно просто. Ведь для того, чтобы создать какую-то свою, уникальную технику, нужно совсем не много: знания, уверенность, сила, творчество, фантазия, и, самое главное, четкое понимание, что же в итоге Вы хотите получить. И! Вуаля!

Так вот, вернемся к тому, что у Вас, например, возникло желание кому-то что-то оттранслировать, передать намерение, или поставить на кого-то программу. Определяетесь, что же Вы будете делать с обьектом, как на его воздействовать (крутите интегральное ощущение программы и т.д.). Закрываете глаза, на внутреннем экране вызываете образ нужного вам человека и работаете: вешаете на него программу, передаете намерение, прокачиваете его потоками (лучше всего Анхатой — результат ошеломляющий!!!). Словом делаете все то, что делали бы, если бы этот человек стоял рядом с Вами и ни в чем себе не отказываете! Результат — работает на все 200%! 

В моей практике были случаи, когда надо было, например, получить подпись на документе от человека, которого никогда в глаза не видел. Часто возникает ступор: Как быть???  Вот как на него поставить программу, если этого образа, когда этот образ, как предлагали выше, надо еще и в шарик засунуть? И снова, лень победила (можно, конечно, смотаться этому товарищу в эфирном теле, чтобы посмотреть как же он выглядит, чтобы заложить его образ в программу), но мы, как взрослые и ленивые ДЭИровцвы поступим проще: закрываем глаза на внутреннем экране вызываем образ нужного нам человека и работаем с ним. "А кого мы вызываем? — спросите Вы, — Мы же не знаем как он выглядит! "

А зачем нам его лицо? Нам же на нем не жениться??? Нам надо он него что? Правильно, чтобы он нам бумагу подписал, вот закрываем глаза и пока работаем с товарищем всеми известными нам техниками, видим (на своем внутреннем экране) как этот человечек берет в свою руку перо с чернилами и ставит резолюцию на Вашем документе, получает от этого удовольствие, а потом долго и энергично жмет Вам руку и благодарит за то, что Вы к нему пришли (шутка).

Просто закладывайте по ощущениям образ того человека, как Вы его представляете, ведь это и будет именно тот человек, только в Вашем субьективном отражении. Просто не вглядывайтесь в детали, пусть этот образ будет словно смазан, если Вам уж совсем так сложно  работать.

Ну а если без шуток, то думаю, Вы поняли, как на самом деле все просто. Главное уверенность, что Ваши действия сработают на 100%. Чем больше уверенности, чем четче получится!

Совет: если только начинаете воздействовать на людей посредством ВИПа, сперва войдите в альтернативное эталонное состояние

Удачи Вам! И невероятного везения!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

Комментариев (6)

AleksНоябрь 29th, 2008 at 19:58

есть еще вопрос: через фантом эффект как от воздействия в живую?
Можно совершить аджна-подавление через фантом?
Если через фантом подкармливать кого-либо энергией, то кормящийся поймет, то это был подарок от меня?и если нет, то как сделать, чтобы узнал от кого это?

adminНоябрь 29th, 2008 at 22:21

Естественно, работа в ВИПе по эффективности ничем не отличается от работы с человеком «вживую». Вот только не понтно, зачем делать Аджна-подавление?
И естественно, энергия посылаемая Вами воспринимается только Вашей энергией, так что будьте спокойны.
В любом случае, работа через фантом комфортнее, чем работа с человеком вживую….

WetGirlДекабрь 6th, 2008 at 19:50

Хочу выразить свою признательность и благодарность авторам сайта http://www.blog.magazin-ycnexa.ru за проделанную работу.

С наилучшими пожеланиями, ждущая любви и ласки Галатея

adminДекабрь 7th, 2008 at 01:41

Огромное всем пожалуйста!!! :) Искренне хочется, чтобы хоть кто-то почерпнул отсюда что-нибудь полезное… И вообще, этот проект такой…. Анахатный!!! ;)))

WetSexyДекабрь 15th, 2008 at 08:09

Я хотела бы выразить искреннюю признательность создателям ресурса http://www.blog.magazin-ycnexa.ru за проделанную работу.

C уважением, желающая познакомиться Лия

TanataОктябрь 15th, 2009 at 19:35

Здравствуйте уважаемые автор блога и гости!
Я очень прошу вас о помощи.
У меня жизненая и возможно очень типичная проблема, которая имеет очень большое влияние на мою жизнь.
Мне нужна некая сумма денег от человека, который их имеет в ОГРОМНОМ количестве. Сумма совсем не большая, но от нее многое зависит в моей жизни. Поверте, очень многое!
Могу ли я воздействовать на этого человека на растоянии и подвести его к тому что бы он мне эту сумму дал? Я готова потратить всю свою энергию на это, потому как это имеет глобальное влияние на мою жизнь.
Прошу помогите.

Можно писать на мой email tanata13@ukr.net

BlogMemes.ru www.popularsite.ru