Как узнать будущее?..

И снова я продолжаю делиться с Вами полезными техниками на каждый день. Сегодня я расскажу о том, как продиагностировать ситуацию на предмет "сбудется" — "не сбудется". Данная техника, одна и тех, которые даются на семинаре "Корректное предугадывание будущего". 

Итак, как узнать с какой вероятностью будет развиваться в будущем то или иное интересующее нас событие?

На внутреннем экране медленно и во всех деталях просматриваем интересующее нас событие в будущем, в том ключе, к котором хотим его видеть и направляем в это событие в ВИПе восходящий поток, отслеживаем ощущения, есть ли возврат восходящего потока? или он уходит безвозвратно, как в трубу?

Вот еще вариант работы с событиями будущего через ВИП. Продумываем ситуацию – находим область ее породившую в ВИП – направляем в эту область энергию ВП – оцениваем мощность, качество и комфортность энерговозврата.

Чем комфортнее и сильнее возврат энергии, тем выше вероятность будущего события. Если энергия уходит словно в трубу, и ни малейшего намека на возврат, то событие не исполнится.

Примечание: для тренировки, чтобы все понять и прочувствовать качество и количество возвращаемой энергии, потренируйтесь на событиях, исход которых уже на 100% предопределен. (Например, восход солнца, или то, что Вы через час выпьете чашку кофе) и также поработайте с событием, которому не суждено сыбиться, чтобы прочувствовать, как поток уходит без возврата (Например, вероятность того, что Вы станете космонавтом).

Тренируйтесь сперва на событиях не очень крупных с небольшой значимостью. Лишь получив устойчивый навык, можете переходить к серьезным вещам.

Удачи и процветания!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

Комментариев (4)

аляДекабрь 13th, 2008 at 20:53

Будущее — только направление в Пространстве событий. Направление задаётся энергетически. Важен навык работы со временем.

adminДекабрь 13th, 2008 at 22:07

Никто не спорит, и этот навык тоже можно наработать, точно также как мы наработали навык координации равновесия при ходьбе, или навык общения посредством речи.
В любом случае покажите мне человек, которому не интересно, что его ждет? ;)

ГалинаМарт 12th, 2009 at 13:40

Добрый день! Освежите в памяти, пожалуйста, как направить восходящий поток в ВИПе, после 4-ой ступени.
Спасибо.

adminМарт 15th, 2009 at 00:27

Также как и после единицы, стрелка вперед.
Это ваша энергия и она подчиняется Вам, Вашему желанию, Вашим мыслям… :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru