Снова объявление

Хочу отметить для моих читателей, что в открылся раздел "Библиотека", который постоянно пополняется. В этом разделе я стараюсь выложить отобранные мной книги известных авторов, работы которых, признаны во всем мире и считаются мировой классикой жанра практической психологии, психологии отношений, влияния, развития. Я собрала здесь все,  что хоть как-то может Вам помочь на пути к познанию себя и самосовершествованию.

Библиотека постоянно пополняется. Буду рада, если Вы станете не только читателями моего блога, но и моей библиотеки, потому что я стараюсь, для Вас, мои дорогие.

Конечно, начало библиотеки положили книги о системе навыков ДЭИР. Те кто не очень близко знаком с ней и впервые услышали о школе ДЕИР от меня, на страницах этого блога, то рекомендую ознакомиться с ними, чтобы иметь более полное представление о том, что же это такое. Конечно, я с радостью отвечу на все Ваши вопросы, которые Вы задаете мне в комментариях и то, что я предлагаю Вам эти книги, вовсе не означает, что мне не интересно с Вами общаться :)

Жду Ваших отзывов!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru