Как убрать стеснительность и неловкость

Кто из нас не испытывал неловкости в той или иной ситуации? Даже если ты по сути своей очень уверенный человек, возникают иногда значимые ситуации, когда при повышенной важности и значимости момента ты начинаешь испытывать неуверенность. Бывают даже случаи паталогической стеснительности.

Помню в школе в одном классе со мной училась девочка, которая была настолько стеснительной и так смущалась при любом внимании обращенном на нее, что когда учительница ее спрашивала, она вставала, сперва краснела, и не проходило и двух минут, как она просто заливалась в беззвучном истерическом плаче (надеюсь это не Ваш случай, а ей приходилось ой как тяжело. Хотя сейчас это уверенная в себе красивая девушка, в которой не осталось и тени от былого смущения, ну да я не об этом).

Ощущение неловкости – это, в общем-то ощущение несуществующего феномена. Неловкость – это не то, что видят или воспринимают окружающие, а то, что чувствуете или боитесь почувствовать вы сами. Иногда с ней приходится справляться, особенно если вы стеснительный человек. Бывают в жизни ситуации когда просто жизненно важно излучать уверенность. таких моментов может быть очень много, даже и не будем перечислять их, и так очевидно как порой важно, наступить на горло своей стеснительности.

Энергетические методы помогут сделать это – ведь вся проблема неловкости – в непрерывном пересмотре схемы действия сознанием. Это нечто вроде мысленного заикания. Выделив энергетически схему поведения и не концентрируясь на ней более, можно преодолеть эту проблему.

Теперь давайте рассмотрим саму технику. Итак.

Сели поудобнее, закрыли глаза для лучшего сосредоточения, ощутили нужную схему поведения. Создали наш алгоритм поведения в ощущениях, прокрутив схему будущих действий в ВИПе. Насытили этот алгоритм энергией наших центральных потоков, усилив их. После того, как мы насытили наш планируемый алгоритм поведения энергией наших потоков, погружаем его в эфирное тело (точно также как погружали в эфирное тело интегральное ощущение цели при постановке программы по техникам второй ступени) и, с усилением прокачав центральные потоки, срастили наше эфирное тело с "встроенным" алгоритмом планируемого поведения. Все! Открыли глаза, отпустили ощущения.

Можно сделать еще одну вещь, если уже работаем с этим недостатком. Перед там как интегрировать в эфирку прокачанную созданную нами модель поведения, можно по второй ступени отследить мешающие элементы в моторике и в сознании и, изолировав их, вытянуть из эфирного тела, по такому же принципу, как мы работали с кармой на той же, второй ступени. После этого удаления, стоит прокачать потоки и гармонизироваться, прежде чем ставить интегральное ощущение нового алгоритма поведенческой моторики.

О социальном преимуществе данной техники, думаю, говорить излишне :)

Удачи Вам и творческих Побед!!!  

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru