Как поиметь весь мир. Часть 1

Возможно Вы меня обвините в плагиате, но я не могу не поделиться с Вами своим открытием замечательного тренера, и его семинаром, запись с которого я выложила здесь, с семинара, который он проводил в Днепропетровске, запись с открытого семинара.

Возможно, кто-то догалался уже, что речь пойдет о Вадиме Шлахтере и его семинаре "Как поиметь весь мир".

Яркий преподаватель, яркий семинар, яркие мысли! Сила и подача тренинга просто подкупает. 

В общем я под впечатлением и спешу поделиться им с Вами. Психологический семинар-тренинг, который я выложу на страницах блога расчитан для тех, работает над собой и стремится максимально повысить свой социальный и материально-имущественный статус, стремится к саморазвитию и работает над собой в вопросах развития личности.
- Кастовый имидж
- Доктрина превосходства
- Влияние и воздействие
- Работа с энергетикой тела
- Техника НЛП
- Стратегия ведения бизнеса
- Теория и практика обаяния
В общем, это стоит посмотреть!!!

Процветания Вам! Жду Ваших отзывов о тренинге, насколько Вам понравилось…

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

 

 

 

Комментариев (6)

sallyЯнварь 19th, 2009 at 21:07

Видео- просто класс!!! Спасибо! Вообще,очень люблю ваш сайт. Очень много интересного ,иногда,просто забытого! Удачи вам и процветания!!

adminЯнварь 20th, 2009 at 13:03

Рада, что понравилось. Планирую продолжить и выложить всю серию его семинаров. Пользуйтесь на здоровье, процветания и изобилия! :)

ДмитрийЯнварь 20th, 2009 at 22:33

В.Шлахтер конечно очень классный тренер, но если Вы немного послушаете его семинары, то главное его посыл — мир жесток к нам, все вокруг против нас, поэтому нам надо воспитывать хитрость, жестокость и т.д.
Мне кажется это немного противоречит концепции ДЭИРа — социальная адаптация, воздействие с минимальным сопротивлением мира и людей, большинство техник ДЭИР направлено на мягкое и бесконфликтное взаимодействие, по крайней мере на уровне физическом.
Мне кажется у Вадима просто в настоящий момент такая картина мира, которой он пытается учить людей, это имеет право на жизнь, но общее пожелание для него — переходить с уровня физического воздействия на уровень более глобальных вещей, как это написано в его книге «Введение в параллогию».
Но в целом его семинар будет полезен для профилактики привыкания к «мягкому стилю» ДЭИр и возвращения в «живой» мир :)
Но всегда есть несколько путей……..

adminЯнварь 22nd, 2009 at 00:49

Ну вот я и начала с того, что Шлахтер — очень классный тренер!
Интересная подача материала, широкий кругозор, образованность и мощный интелект, плюс эрудированность, что совершенно не «вяжется» внешним видом преподавателя, так называемого «качка».

Подходы и техники, согласна, жесткие, но направлены на позиционирование себя в этом мире на ососбом высшем уровне. При чем я бы сказала, что техники, да и сам семинар скорее для мужчкой аудитории.

При этом, давайте скажем, чем отличаются его подходы в нашем желании повысить всеми силами харизму? Разве он дает не харизматические рекомендации и техники? А касаемо «мягкости-жесткости», ДЭИРовцами говорится много о позитиве и мягкости, но разве невербально не стремяться все к повальной экспансии, за счет тех же эгрегоров, фоновых, и прочих техник влияния?…

Говорить о жесткости-мягкости той или иной техники, можно говорить как о том ноже, котоырй не имеет значений «хорошо- плохо», все зависит от того, как Вы будете эти знания применять!

Удачи :)

TyrМарт 18th, 2009 at 21:41

а мне кажется что это больше походит на сольный концерт с программой «Гляньте я какой супермегакрутой с ножиком в кармане».:))) 45 минут посмотрел ниче умного не услышал, кроме обычной психологии и известных фактов истории. Ему надо ко мне на офис охраником.

adminМарт 19th, 2009 at 02:30

:)
Учитесь отделять зерна от плевел. У каждого есть свои блоки, и кармические заморочки у кого-то они явно выражены, у кого-то не настольно сильно мозолят глаза окружающим….
Касаемо преподавателей ДЭИРа, у меня, к примеру, очень неоднозначное мнение вызвал господин Марченко, вот где работы над собой непочатый край :) Но тем не менее, он был преподавателем и нес массам истины ДЭИРа, кем-то они, возможно, также неадекватно вопринимались в свете подачи вышеупомянутого товарища…
В любом случае у Шляхтера идет очень хорошая подача харизматичности и лидерства.

BlogMemes.ru www.popularsite.ru