Конфигурация А

И снова всем здасте!

Чего-то потянуло меня сегодня на ДЭИРовскую классику, а именно, решила выложить всем и давно известную технику по созданию Конфигурации А, которая давно была выложена в сети одним из ДЭИРовских гуру (имя забыла, сорри, и большая просьба в тем, кто помнит легендарное имя автора — напомнить, дабы увековечить его память в истории, а то прямо уже получается чуть ли не "народная песная, музыка народная, слова народные, исполняет — народ" )

НАПОМНИЛИ! Большое спасибо Михаилу, Автор данной техники господин, известный на форуме ДЭИР под ником Lee, спасибо ему большое за технику!

К слову сказать, эту конфигурацию лет так 5 — 6 назад и я установила, конфигурация устойчивая, комфортная, в общем рекомендую При чем сразу с Конфигурацией А, родился мой маленький наследник, которому два дня назад, кстати, исполнилось 8 месяцев, оттранслировал, так сказать мое состояние. Еще один ньюанс, Конфигурация А ставится уже после 4-ки!

Итак Конфигурация А.
Часть 1-я.
Настраиваемся. Сели поудобнее, прикрыли глаза, полностью растворили, удалили все тревоги дня и ожидания вечера, мы здесь и сейчас…Проводим редукцию сознания в крайние ЯЕсмь. Ощущаем наши центральные потоки. Нисходящий поток и восходящий поток… потоки текут мощно и уверенно.

Усиливаем наш восходящий поток и начинаем насыщать им верхнюю ЯЕсмь. За счет насыщения восходящим потоком расширяем ЯЕсмь до уровня, когда оно накроет все эфирное тело сверху и соприкоснется с нижней точкой ЯЕсмь.

Не теряя ощущения в верхней точки ЯЕсмь, начинаем так же насыщать энергией восходящего потока нижнюю точку, расширяя и ее до уровня, когда сверху она закроет верхнюю точку ЯЕсмь, а снизу все эфирное тело.

Пояснение: Таким образом наше эфирное тело оказывается полностью в пределах наших крайних ЯЕсмь. Но принципиально другое — наш кристалл души, полностью "накрыт" двумя центрами сознания.

Снова усиливаем наш восходящий поток и начинаем как бы совмещать обе расширенные зоны ЯЕсмь в одну большую зону, сглаживая разницу между ними. Добиваемся однородности ощущения по всей общей зоне двух ЯЕсмь, до предела уплотняя ее восходящим потоком.

Теперь усиливая нисходящий поток, кристаллизуем эту область. При этом зона как бы уплотняется за счет сжатия до пределов некоего шара с крайними точками в верхней и нижней ЯЕсмь. Главное не размеры и геометрия этой зоны, а ее однородность и плотность.

Вот и вся энергетическая работа с эфирным телом.

Ее нужно повторять ежедневно 2-4 дня подряд. Пока Конфигурация не закрепится. В общем та же частота, как мы после четвертой ступени закрепляли разведение наших точек ЯЕсмь. После чего, как Конфигурация А закрепится, очередной раз попытавшись ощутить ЯЕсмь где-то конкретно, вы обнаружите, что оно везде в области между крайними чакрами, а ощущение восходящего и нисходящего потоков возникает одновременно во всем области это зоны. Попытка расширение точек ЯЕсмь приводит к одновременному расширению всей зоны. Это есть критерий результативности — вы сделали себе конфигурацию А.

Что это значит? Это значит, что ваш кристалл души теперь полностью слит с эфирным телом, одновременно превратившись в одну большую чакру. Эта конфигурация после установки становиться устойчивой на 100% и дальше не требует закреплений. Время ее установки может быть разное, зато потом как установилось, так и держится.

Часть 2.

После того, как мы добились устойчивого состояния конфигурации А, начинаем изучать наше виртуальное пространство. Какие произошли изменения?

Для изучения берем любую известную нам зону ВИП и видим, что она стала: объемной. Теперь она однозначно локализуется в трехмерном пространстве. Причем зоны отдаляются от нас по 2-м признакам — расстояние от центра связанное со временем и расстояние связанное с эмоциональной значимостью.

Что теперь есть центр? Это не некая привычная нам зона в голове, это наше целостное ощущение себя в объеме всего тела, определенного двумя крайними чакрами. Смещая расширенное ЯЕсмь в любой объект мы получаем теперь целостную картину, связанную с прошлым и будущим этого объекта, а также с его целостным настоящим — причем, не таким как мы его видим, но таким как он есть сам в себе. Другими словами мы полностью входим в чужое виртуальное пространство, или полностью погружаемся в конкретную зону своего ВИП.

Берем нужную нам зону (допустим, ближайшую цель), притягиваем ее к себе и: оказываемся полностью внутри этой зоны. Другими словами нам теперь нет нужды ЯЕсмь смещать в зону, а самой зоной полностью накрываем общую ЯЕсмь. Мы внутри этой зоны. Теперь можно насыщать эту область ВИП уже непосредственно за счет движения потоков. Аналогия — мы не наливаем в ведро воду, а полностью наполняем ведро за счет полного его погружения в водоем. Согласитесь, в этой конфигурации самоощущение и работа с энергетикой, ВИПом на порядок качественнее. Как использовать преимущества данной конфиграции, думаю Вы решите сами.

Удачи!

Дополнение от автора техники. Если вы хотите формировать свое тело, тем более делаете это в спортзале, предлагаю следующий прием. На вдохе принимаете энергию Анахатой, на выдохе распределяете ее в зону активации нужной мышцы (или части тела). Результат отчетливо фиксируется за 3-4 занятия в зале.

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!  

 

Комментариев (4)

AleksЯнварь 30th, 2009 at 11:50

» Если вы хотите формировать свое тело, тем более делаете это в спортзале, предлагаю следующий прием. На вдохе принимаете энергию Анахатой, на выдохе распределяете ее в зону активации нужной мышцы (или части тела). Результат отчетливо фиксируется за 3-4 занятия в зале.» — А если в мозг направить, то что будит? ))

adminЯнварь 30th, 2009 at 12:56

Скорее всего будет спазм сосудов головного мозга… :D (шутка)
Эксперементируйте и ждем от Вас Саша ответов о том «что будет» ;)

МихаилЯнварь 30th, 2009 at 21:06

Автор Lee. Периодически бывает на форуме ДЭИР с короткими точными высказываниями.

adminЯнварь 30th, 2009 at 21:38

Точно!!! Lee!!! Спасибо большое Вам, Михаил, за подсказку и Lee — за технику!!! :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru