Куда приводит кризис?

Снова хочу пожелать доброго дня своим читателям. :)

Хочу отметить, что долгий перерыв в публикациях был связан не то, чтобы с поиском себя, сколько с поиском дополнительных источников дохода, как оказалось, в сложный период доминирования эгрегора Кризиса. И должна признать, что я с честью вышла из этого поединка!

В принципе, как показывает практика, «у разбитого корыта» оказываются многие достойные специалисты, и даже те, кто, казалось бы, учит других, что паниковать не стоит, и выход можно найти в любую минуту, а уж во времена кризиса (будь он не ладен) и подавно. Так вот нашла блог, коллеги, который, из-за вышеперечисленных причин оказался «на улице», то есть без работы.

Но, как и все люди, которые пытаются учить других и быть примером, он начал интересную акцию по принципу «За стеклом», ой, простите, «За монитором», поставив перед собой задачу, увеличить без работы прежний доход за 90 дней в 2 раза. Не правда ли интересно было бы понаблюдать?

А я, в свою очередь, хочу объявить конкурс, потому как мне кажется «истинный ДЭИРовец», как пафосно это не звучит, но не может быть без видимых причин, выкинут на обочину жизни, даже если это угодно эгрегору Кризиса! Поэтому победу и борьбу с кризисом будем разбирать в учебных условиях, максимально приближенных к боевым, то есть реальным. :)

О самом конкурсе и его условиях, читайте в следующем посте!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru