Что же такое ДЭИР в двух словах?…

Несмотря на то, что я довольно часто, много и подробно затрагиваю тему общей сути школы ДЭИР, стараясь максимально просто и доступно таки ответить что же такое ДЭИР, какие практики, знания и результаты дает школа, мне все равно довольно часто задают этот простой, но в то же время сложный вопрос:

Что же такое ДЭИР?

И всякий раз я теряюсь, пытаясь подобрать краткую емкую фразу, включающую в себя те новые просторы пространства и знаний, те новые пути и возможности, которые открываются у каждого, кто прошел ее ступени.

И в то же время, совершенно не хочется придерживаться ярого фанатизма и огнем в глазах рассказывать человеку, что знания, которые даются в школе ДЭИР — действительно необходимы человеку, живущему в социуме, что это практики, порой стояшие на грани непознанного, и для несведущего человека, на грани волшебства. 

Конечно, человек ко всему привыкает, и, казалось бы, такие волнующие ощущения после первой ступени, сменяют привычную комфортность ощущений после пятой ступени.

Конечно, когда начинаешь жить, и увлекаешься жизнью, освобожденный от жизненных проблем и неурядиц, от того, что раздражает всех и вся, когда ты стоишь выше своих проблем, и понимая их корень, улыбаешься им, как бы тяжелы они, на взгляд со стороны не были.

Конечно, когда привык, что мелочи жизни осущствляются словно по маноению волшебной палочки. Когда к этому привык, конечно на вопрос: А что же такое ДЭИР? Отвечаешь…

А прочем, пусть на этот вопрос ответит предподаватель школы ДЭИР, основательница Донецкого филиала, руководитель программы "Благосостояние" Андрющенко Наталья Владимировна:

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru