Корректное предугадывание будущего

Я не раз поднимала вопросы о том как же можно узнать будущее и как с ним корректно работать, ибо навыки школы ДЭИР дают нам очень широкие возможности и инструменты для работы с людьми, окружающим пространством, социумом, событийным рядом.

Так почему же, умея работать с событиями, мы не можем наравне с их программированием, еще и корректно предугадывать, наверняка зная, куда нас заведет то или иное движение.

Наконец-то дошли руки и я, как и обещала, выкладываю конспект этого семинара «Корректное предугадывание будущего» для моих читателей.
 

Техника предугадывания будущего

Итак, перейдем к технике предсказания будущего.

Для демонстрации структуры нашего виртуального пространства, достаточно явно поделенного на зоны или слои, из которых возникают те или иные образы, проведем упражнение на определение зональности виртуального пространства. Таким образом, мы определим местонахождение в ВИПе нашего прошлого и будущего.

Сядем поудобнее, закроем глаза. Мы здесь и сейчас. Чувствуем комфорт и защищенность.

Постепенно все посторонние мысли тают, исчезают, растворяются. Мы наполняем себя вниманием и сосредоточенностью. Перед глазами чистый и спокойный экран. Начинаем проводить редукцию сознания до верхней точки «Я-есмь». Вспомним образы горящей свечи, приятный аромат, мелодию, из какой части виртуального пространства они проявились. Вспомним какие-либо события из прошлого — далекого детства, школьные годы или юность, недавние события. Запомним, из каких слоев нашего виртуального пространства появились эти воспоминания. Сохраняя сосредоточенность, вспомним и определим местонахождение нашего ощущения Бога, Вселенной, нашего будущего. Просмотрим эти образы несколько раз, чтобы запомнить их место в пространстве.

Все воспоминания, относящиеся к прошлым событиям, находятся ниже линии горизонта в виртуальном пространстве, причем, чем ниже, тем более давний срок в хронологии событий. События предполагаемые и абстрактные образы располагаются в верхней части ВИП. Другие образы возникают из пространства между этими двумя зонами.

Для перехода к следующему этапу ответим на один вопрос. Как наше подсознание связано с верхними слоями виртуального пространства?

Наше подсознание является инструментом, двигающим нас к цели по пути наименьшего сопротивления. Подсознание обладает более совершенным аппаратом реагирования на любые внешние и внутренние сигналы, чем сознание. Его реакция зависит только от того набора значений, который мы накопили в течение жизни путем переживаний и логических выводов. Заложенная в значениях ошибка приводит к неадекватному Мировым течениям результату.

На уровне подсознания этой ошибкой являются любые кармические проявления. Но, даже несмотря на это, подсознание продолжает двигать нас к наибольшему комфорту! Эта особенность отражается на всей линии нашего поведения и будущих событий.

Чтобы иметь возможность сознательно влиять на события будущего необходимо научиться определять разницу в ощущениях эфирного тела при различных вариантах развития событий.

Теперь перейдем к упражнению, которое поможет ощутить эту разницу.

Для начала подберем два события с разными вариантами исхода (лучше подобрать какие-нибудь не очень значимые события):

1) задуманное и осуществившееся

2) задуманное, но не осуществившееся

Сядем поудобнее, закроем глаза, начнем постепенно погружаться в воспоминание первого события: в тот момент, когда какое-то действие было только задумано, вспомните, что вы тогда видели, картинка станет отчетливей. Погрузитесь в это воспоминание, ощутите себя в нем. Находясь в своем воспоминании, обратите внимание на ощущение центрального восходящего потока. Направьте ВП вперед через Аджна-чакру, запомните возникшее при этом ощущение движения энергии в области шеи и лица. Не теряя ощущения ВП, пересмотрите все имевшиеся на тот момент варианты движения к намеченной цели, запомните как при пересмотре этих вариантов ощущения ЦВП в области шеи и лица изменяются. Вы ощутили разницу в ощущениях? Следующим этапом перейдем к воспоминанию, когда вы уже начали совершать свои действия на пути к задуманному. Каждый раз, когда у вас стоял выбор того или иного действия, усильте энергию ЦВП и зафиксируйте разницу в ощущениях в области лица и шеи. Просмотрим весь путь до момента реализации цели и запомним ощущение ЦВП, когда цель была достигнута.

Не теряя сосредоточенности, погрузитесь в воспоминания того события, которое было задумано, но не произошло. Повторим прием, использованный в первом варианте до того момента, когда стало понятно, что событие не произошло. Точно так же направляем ЦВП и фиксируем разницу в ощущениях в области лица и шеи.

В большинстве случаев правильный выбор должен вызвать ощущение возврата энергии, передаваемой в пространство. А неправильный выбор вызывает мощное сопротивление или потерю энергии.

Теперь переходим к технике просмотра наиболее вероятных будущих событий.

Расположитесь как можно удобней, закройте глаза. Перед глазами спокойный и чистый экран, начинаем редукцию сознания до верхней точки «ЯЕсмь». Удерживая точку «ЯЕсмь» начинаем усиливать движение центрального восходящего потока (ЦВП). Усиливаем ВП, смещая точку «ЯЕсмь» в верхние слои виртуального пространства, при этом появляется ощущение выхода в более свободное светлое пространство. Перед нами одно за другим начинают проявляться ощущения и смутные образы. Выберем один из них и попытаемся определить, что это за образ, нравится он нам или нет, что это за место, где вы находитесь, что и кто находится рядом с вами. Определим свои намерения и ощущения, ощущение ЦВП в области лица и шеи в этот момент. Затем начинаем редукцию сознания до точки «Я есмь», усиливаем центральный нисходящий поток и спускаем точку «Я есмь» по виртуальному пространству вниз, в состояние здесь и сейчас.

Отбрасываем сосредоточенность и открываем глаза.

Просмотрев таким образом несколько вариантов развития событий, мы можем проанализировать и внести в будущее свои коррективы.

Подсознание движет нас по пути реализации наших целей и любое, задуманное нами действие, способно реализоваться, если существует достаточная мотивация и высока вероятность его реализации. В том случае, если подсознание не основано на кармических проявлениях, наша энергия будет использована в том направлении, которое приведет нас к получению и управлению ее еще большего количества.

Мы можем предложить нашему подсознанию несколько целей, и оно выберет ту, которая приведет к ее реализации.

Далее сформируем главную линию нашего поведения и сформируем события, приводящие нас к гармонизации нашей жизни.

Используя техники второй ступени, сформируем интегральное ощущение цели (ИОЦ).

Тщательно проверим цели на истинность через эталонное состояние.

Сядем поудобнее, закроем глаза. Перед глазами спокойный и чистый экран, начинаем редукцию сознания до верхней точки «ЯЕсмь». Вспомним свою цель и запомним ту часть своего виртуального пространства, откуда возник этот образ. От нашей цели нас отделяет какое-то расстояние, которое нам предстоит преодолеть. Усиливаем ЦВП, обдумываем наше первое действие и при выборе действия обращаем внимание на ощущение движения ЦВП в области шеи и лица. Выбираем такое действие, которое приводит к ощущению возврата энергии, и следуем далее, к следующему событию. В моменты выбора внимательно отслеживаем разницу в ощущениях ЦВП. Таким образом, прокладываем весь путь наших действий, вызывающий ощущение возврата энергии. Запоминаем весь путь достижения цели, насыщая его энергией ЦВП, до момента ее достижения. Отбрасываем сосредоточенность и открываем глаза.

Если наши действия не способны привести к ее реализации, сформируем новое ИОЦ, добавляя альтернативные способы достижения.

Если наши действия привели к цели, находим нашу цель в виртуальном пространстве и насыщаем путь к ней энергией ЦВП.

Затем сформируем окончательный вариант ИОЦ и растворим его в эфирном теле.

Чтобы присоединить сформированное ИОЦ к направлению линии нашей жизни, очистим кармическое пространство до вспышки.

Сядем поудобнее, закроем глаза. Перед глазами спокойный и чистый экран. Погрузимся в воспоминание с нашим старшим родственником, используем технику якорения по чакрам с образом родственника по восходящей линии и наполним основную линии жизни своей энергией до момента реализации цели. Усилим оба ЦП и начнем погружаться в прошлое от момента, когда наша цель уже достигнута до вспышки, и распределим эту энергию до момента достижения своей истинной цели.

Для того, чтобы проверить результаты проведенной работы по формированию будущих событий, еще раз сместим точку «ЯЕсмь» в верхние слои виртуального пространства и проверим события будущего еще раз.

 

Надеюсь Вам пригодится эта техника не раз, но стоит при этом отметить, что если Вам предоставиться возможность посетить семинар на очном занятии, да еще у самого автора — ни в коем случае не пренебрегайте этой возможностью, ибо оно того стоит ;)

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

BlogMemes.ru www.popularsite.ru