Как поправить здоровье

Сегодня звонила знакомому, который не смог со мой разговаривать, сославшись на плохое самочувствие "после вчерашнего"… Думаю всем взрослым дядям и тетям, которым больше 21 года, сразу вспомнилось это "яркое" ощущение рвущегося на части тела от принятого накануне спиртного.

При чем есть масса людей ,которые не просто страдают за следующий день, а готовы просто.. не буду говорить на что они готовы, просто подчеркну, что есть масса людей, которые физически не переносят алкоголь (мой знакомый один из них). И которые на следующий день реально больны физически. Не буду тут живописать о всех "радостях" похмельного синдрома. Ужасное послевкусия от экскрементов животных — лишь небольшая толика утра "русского" человека, головная боль, тошнота, головокружение и т.д.

Ну что? Все вспомнили в деталях состояние "наутро"?

Казалось бы, что проще? Зная подобную реакцию своего организма, не пей, откажись от спиртного и проведи вечер в компании со стаканом сока в руке… Но это не в натуре нашего современника! Вздыхая и охая, его рука мужественно тянется к бокалу и он "как все" пьет "За здоровье". чтобы утром мучаться со своим…  (правильно говорил Задоронов, это только наш человек так может мужественно преодолевать турдности!)

Ну я собственно не за пропаганду здорового образа жизни пишу (хотя и о нем можно было бы), я хочу поделиться с Вами качественной работающей техникой о том, "Как поправить здоровье" За свой семилетний ДЭИровский опыт я перепробовала кучу техник и возможных установок в этом направлении. Есть же несколько техник, которые даются еще на первой ступени, начиная от воздействия обьектом и заканчивая, такими техниками как: вытягивание боли эфирными руками, привязывание и разматывание боли к движущемуся обекту, работа со здоровьем через матрицу здоровья, и даже пыталась использовать хранителя здоровья (ТОП). Самой действенной из всего перепробованого мной оказалась перетяжка.

Да! Обычная перетяжка, которую нам ставили во время прохождения первой ступени (она кстати, не так уж и сложна оказалась). При чем эти техники я использовала не только на себе, но и на окружающих в реальном контакте и виртуальном, работая через ВИП. В некоторых случаях, испытуемые знали о том, что я с ними работаюв некоторых не знали и о результате я узнавала позже… Так что могу смело рекомендовать эту технику в работе с интоксикацией организма! 

Итак, сама техника:  

Перед началом работы рекомендуется гармонизироваться и в целях безопасности "одеть энергетические терчатки".

Что такое "энергетические перчатки". Делаем энергетичесий шарик, делаем его горячим и упругим, закачивая в него больше енергии, направляя в него свое внимание и энергию. И как только наш шарик готов, разделяем его на две половинки и в каждую вставляем ладонь. (Если описание "одевания энергетических перчаток" получилось слишком примитивное и не понятное, пишите в комментариях, буду стараться дальше словами обьяснить то, что на реальных действиях бы не составило бы труда разобраться). (Кстати, как сделать качественно шарик и вообще очень сного информации понятно и доступно для новичков изложено в видео-курсе школы ДЭИР "Программа Влияние")

Итак, делаем плотный, достаточно большой энергетический шарик. Шарик горячий, упругий, накачиваем его энергией наших центральных потоков больше и больше! Затем наш плотный, грячий энергетический шар растягиваем между руками в такой своеобразный энергетический жгут, растягиваем его между руками все больше и больше.

Если работаем с человеком в реальном пространстве, берем наш растянутый энергетический жгут и замыкаем его чуть ниже бедер нашего "пациента", чтобы все чакры оказались выше наложенного нашего жгута.  Затягиваем жгут достаточно плотно, и, чуть подтягивая его эфирными руками, в ощущениях даем установку, что этот эфирный жгут, поднимаясь все выще и выше по эфирному телу нашего "больного" как бы собирает за собой все яды, токсины, всю грязь и ощущение похмелья. (Типа как тряпка собирает за собой вытираемую пыль с поверхности стола). В этот момент программирования, Вы, отождествляетесь через ЯЕсмь с пациентом и находясь в нем ощущаете это движение жгута, ощущаете, как он стягивает за собой эту "грязь", четко обозначивая от каких именно ощущений негатива Вам необходимо избавиться. Выходите из чужой ЯЕмсь и определяете скорость с какой этот жгут будет продвигаться вверх. Рекомендую не слишком быстро, но и не слишком медленно, вполне достаточно будет, если мы протянем человека через наш энерго-фильтр минут за 5-10.

Так он, этот жгут поднимается снизу вверх, оставляя на себе все токсины, которые мы хотим вывести, и когда поднимается наверх, в самом верху над головой испытуемого образовывается как бы такой сгусток негатива, стянутый нашим жгутом, который, подойдя к верху как бы стянут в узел, снимаем этот сгусток негатива и руками в новых энергетических перчатках удаляем его, погрузив либо в проточную воду, либо в землю. Перчатки, после использования, движениями, как будто снимаем реальные рукавицы, тоже снимаем и отправляем в проточную воду или землю.

После проделанной техники, можно пациента подкачать чистыми потоками из обьекта или направить на него энергию своих центральных потоков. Только делайте это мягко, аккуратно, с ощущением комфорта. Обычно после этой техники состояние в течении часа-двух нормализируется.

Кроме этого, посоветовала бы попить молока или крепкого чая. Как говорится процедуры в комплексе — не повредят.

NB! Если Вы работаете с фантомом человека, делаете все то же самое, только этот человек у Вас как бы стоит на внутреннем экране или Вы работаете с его образом, как бы стоящим перед Вами. Эффект тоже будет положительный.

Удачи Вам и Здоровья!!!

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях! 

BlogMemes.ru www.popularsite.ru