Заработалась :)

Снова здравствуйте! Давно не появлялась, не потому что бросила Вас и блог, а потому что мечты и желания сбываются буквально :(  Захотелось мне "много работы", вот ее и подвалило столько, что здороваюсь с Вами уже в третьем часу ночи… А надо было желать/хотеть "много денег", тогда, соответственно, и заказов было бы поменьше и денег побольше за счет более высокой цены.. Глянула сейчас на свое отражение в зеркале, и так и тянет сказать знаменитой фразой из фильма: "Семееен Семеееныч!" ( укоризненно качая голвой)

Как говорится, "сапожник без сапог" прекрасно зная правила формулирования желаний и техники их реализации, вот так вляпаться. Радует, что на сегодняшний день, мои желания исполняются (о, ДЭИРовский читатель, читай — срабатывают программы, дабы не быть введенным в заблуждение, что не творю я магию ДЭИровскую! ) просто атоматически!

Кстати, об этом феномене, когда исполнение программ, материализация желаний и построение событийного ряда происходит автоматически, я слышала не от одного ДЭИровца. Другой вопрос, что человек редко когда ценит что имеет и остается доволен достигнутым результатом. Хотя, с другой стороны — это и хорошо, потому что только это движение и ведет нас к захвату новых территорий, к экспансии, к развитию. Это я к вопросу о том, как и каких я использую эгрегоров в работе с Интернетом.

Собственно, этим сумбурным наброском ни о чем я и хотела закончить сегодняшний день, сказав Вам "Спокойной ночи!" и пообещаю, что грядущие выходные посвящу Вам, мои читатели и моему блогу, написав пару интересных материалов/статей, о чем-нибудь полезном и интересном ;)

P.S. Кстати, я была бы Вам очень благодарна, если бы в комментариях Вы "заказали" бы мне какие темы Вам интересно было бы почитать, или услышать от меня поподробнее. Кстати, я помню, что за мной обещанный должок "Бесед с Кондаковым Г.А.". Просто, наверно информация, а было ее не мало,  должна структурироваться.

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!    

Комментариев (4)

TanyonЯнварь 22nd, 2009 at 17:26

раньше,когда ещё не знала о существовании школы ДЕИР закономерность установок и самовнушения вывелась как-то сама собой,с помощью школы хотелось бы научиться контролировать этот процесс,т.к.изучаю самостоятельно,не всегда в себе и результатах уверена

adminЯнварь 23rd, 2009 at 18:02

Ну о принципах самовнушения говорится во всех практиках, как об одном из законов Вселенной. А вот касаемо того, чтобы это дело при помощи школы поставить на контроль, то это — да! Вы абсолютно правы — Школа дает универсальные инструменты, доступные и легко используемые.
:) Удачи!

МаринаЯнварь 31st, 2009 at 12:55

Сегодня вот «случайно» нашла ваш сайт…хотя сами же знаете,ничего случайного не бывает…))посмотрела видео-тренниг, настроение улучшилось…
Сама изучаю все освещенные вами темы тут вот уже много лет….
К чему это я все пишу???
Да просто так. Просто хочу вам сказать СПАСИБО.
Занесла ваш блог в избранное и своим друзьям посоветую.

adminЯнварь 31st, 2009 at 20:24

Пожалуйста!!! Пользуйтесь, на здоровье! :)
Кстати, Марина, это я с Вами в асе говорила, да? ;)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru