Давайте погадаем?…

«Ну что сказать – раз люди желают знать,
Желают знать, что будет?..»

 

И в продолжение темы о карме, где я подняла вопрос о собственной кармической проблеме, в комментариях разгорелся небольшой спор о том, стоит ли бояться глобальных перемен, которые повлечет за собой глобальное удаление кармы.

Как мне кажется, существенно движение вперед, не только мое, но и многих из нас тормозит страх, страх перед будущим, вернее его незнанием. Также как порой мы в темноте с опаской делаем шаг вперед, боясь оступиться и упасть, также мы боимся сделать тот или иной поступок, движение вперед, боясь потерять то, пусть и немногое, что имеем.

Гадание, предсказание, пророчествоКто из нас не останавливался ведомый пословицей «Лучше синица в руках, чем журавль в небе»? (кстати, хорошая мысль, чтобы поработать с этой проблемой в ВИПе, по тем же техникам, как мы работали с денежным пространством, но не об этом речь ;))

Сегодня я хотела поговорить о том, возможно ли заглянуть в будущее, о предвидениях, о людях, которые имеют этот дар – дар прорицательства. Что греха таить, я и сама делаю «шаг в пропасть будущего», лишь получив подобное подтверждение о том, что те или иные события будут развиваться в нужном мне ключе.

Давайте-таки приподнимем завесу таинства гадания, чтобы таки понять-осознать механизм, к помощи которого прибегают гадалки. Возможно, это убедит скептиков в рационализме этих практик, а может кто-то таки решит со мной поспорить  
Итак, пришли мы к гадалке. После определенных пасов (руками ли, ногами, рунами, картами) она вещает нам наше будущее, предрекая развитие того или иного событийного ряда в том или ином ключе. На чем же основан этот дар? И можно ли ему научиться, как например, мы можем научиться видеть ауру?

Давайте обо всем по порядку.

Как же на самом деле происходит механизм гадания? Чудо? Отнюдь! Вы можете в это верить или не верить, но гадалка просто считывает Ваши верования и намерения с Вашего внутреннего пространства, которое Вы же сами и построили себе. Другими словами, то что Вы хотите услышать – Вы и услышите. Не верите? Проведите, так сказать эксперимент (который я и не только я неоднократно проводили): настройтесь на тот или иной исход в том или ином вопросе и идите к гадалке. Послушайте, что она Вам скажет. Затем настройтесь на совершенно другой исход в этом же вопросе и снова идите к ведунье – результат вас удивит, если не сказать больше. Так что же таки происходит? Происходит сонастройка по полю гадалки и гадающего, она считывает информацию с Вашего поля и озвучивает ее Вам.

Как же мы выстраиваем этот событийный ряд в своем поле? Думаю каждый из на, кто был на чистке кармического пространства, вспомнит часть техники, когда мы, двигаясь в ВИПе нашей ЯЕсмь, назад и вниз, смещались в прошлое, а вверх и вперед – в будущее… Да, да! Именно там и находится наша зона будущего, где мы можем себе настроить будущее   

Кому-то такие «вербальные костыли» и не нужны на жизненном пути, а кто-то должен услышать, что он двигается на правильном настрое… Но в любом случае, как такового чуда в гадании действительно мало.

Вы спросите: «А почему же некоторые врут и несут чушь, при гадании?» Ну еще никто не отменял шарлатанов и хороших психологов, которые просто пытаются общими фразами «угадать» жизненную ситуацию человека. А во-вторых, гадалка может просто плохо настраиваться на Ваше поле, а может просто информация, которую она считала и уже озвучила Вам, как бы это сказать… устарела. Не зря ведь говорят, что мы сами меняем свою судьбу.

В общем-то, на бОльшую часть вопросов я уже ответила:

Можем ли мы сами изменять-программировать свое будущее? – можем! Техника понятна в общем для тех, кто хоть раз был на фоновой второй ступени.

Можем ли мы считывать-предсказывать будущее других людей? – можем! Настраиваемся на его поле и вперед!

Можем ли мы предсказывать собственное будущее? – можем! Об этом идет речь на семинаре господина Кондакова Г.А. «Корректное предугадывание будущего». На семинаре слушателям представлена масса интересных техник, вещей и возможностей. Как-нибудь соберусь с силами и временем и выложу конспект этого семинара для читателей блога. :)

 

 

 

 

Понравилась статья? Подпишись на RSS — ленту и узнавай первым о следующих публикациях!   

Комментариев (2)

AleksОктябрь 29th, 2009 at 19:12

«Можем ли мы сами изменять-программировать свое будущее? – можем! Техника понятна в общем для тех, кто хоть раз был на фоновой второй ступени»
мне вот не понятен данныый момент: мы же сначало насыщаем энергией события прошлого, а затем всплываем в будущее… и как там програмировать события? непонятно…

adminОктябрь 31st, 2009 at 17:39

Я сказала лишь о том, что принцип техники — един, саму же технику,вернее конспект, только что выложила :)

BlogMemes.ru www.popularsite.ru